меня прям воротит от Джимми, какой же жуткий и мерзкий, жаль его «жена» не смогла от него сбежать не пойму, что с ним все так носятся, мне и внешка актера не нравится, и постоянное выражение лица типа говна навернул, и поступки персонажа бесят а вот Ричард Хэрроу реально милаш, хочется его обнять и плакать
А Наки прав, Маргарет показывает себя хорошей, но на деле это далеко не так. Семья свингеров бросили Анджелу, хотя уговаривали поехать с собой. И гребаный агент очень пугает!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
12не пойму, что с ним все так носятся, мне и внешка актера не нравится, и постоянное выражение лица типа говна навернул, и поступки персонажа бесят
а вот Ричард Хэрроу реально милаш, хочется его обнять и плакать
Очень жаль Анджелу, я не поняла, что произошло с её подругой...
Хэрроу супер персонаж.
Жаль дворецкого, он Наки спас жизнь, а он с ним всё равно как с говном обращается.