Первый сезон лучше начали, на мой взгляд. Тогда нас сразу познакомили со всеми членами экспедиции, а здесь, несмотря на то, что людей в лагере снова много, достаточно внимания уделили только прошлогодним байкеру и астматику + новой малоприятной журналистке. Шерпы и доктор не считаются. А вот остальные? Рассел им устраивает испытания, а кому "им" - толком не понимаешь, и из-за этого остаёшься безучастной к движению всей вереницы. Надеюсь, дальше дадут полноценно разобраться кто есть кто, и на кой, собственно, им сдалась эта гора, ради чего каждый из них так рискует?..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
1