То есть... по сути ни Уруру ни Рангику в этой битве по сути и не нужны были. Учитывая, что Нова может предупредить о появлении рыбы, а Садо всё это время мог забить её. Но почему-то они просто бегали полторы серии, отчего только вымотались, а если бы Садо без всей этой беготни сразу просто дал свой прокаст - битва бы и пяти минут длилась. Я кстати так и не понял, почему они просто не били по голове деда или его телу, хотя вылезал он постоянно неизвестно для чего, просто давая уязвимую точку, которой так и не воспользовались
@revizorrefresh: вот и я не понимаю логики. Ичиго ведь в одной из прошлых серий просёк, что можно не куклу херачить, а её хозяина, но и сам забыл об этом в следующей же битве, и другие вообще не могут прийти к этой мысли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Бьякуя чудо 😂
Я кстати так и не понял, почему они просто не били по голове деда или его телу, хотя вылезал он постоянно неизвестно для чего, просто давая уязвимую точку, которой так и не воспользовались