мне кто-нибудь объяснит, почему Кучики пришла на битву в гигае? буквально несколько серий назад она вполне себе успешно сражалась в обличье синигами (пусть и под воздействием куклы зависимого)
@mitsunoto: так вот она без куклы всё время только в гигае вроде и была)
Если не пытаться натянуть сову на глобус, не искать логичное объяснение по сюжету, то есть понятное реальное объяснение - филлеры же, нельзя Кучики показывать в полную силу, так как мы её не видели такой совсем. А если пытаться найти объяснение в филлерах, то она там в начале арки с Зависимыми говорила, мол, сил нет, пока не могу быть полноценным синигами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
7буквально несколько серий назад она вполне себе успешно сражалась в обличье синигами (пусть и под воздействием куклы зависимого)
Если не пытаться натянуть сову на глобус, не искать логичное объяснение по сюжету, то есть понятное реальное объяснение - филлеры же, нельзя Кучики показывать в полную силу, так как мы её не видели такой совсем. А если пытаться найти объяснение в филлерах, то она там в начале арки с Зависимыми говорила, мол, сил нет, пока не могу быть полноценным синигами