- Главная
- Сериалы
- Меланхолия Харухи Судзумии
- 2 сезон
- s02e14 - The Sigh of Haruhi Suzumiya (5)
s02e14 — The Sigh of Haruhi Suzumiya (5)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.09.2009 07:00 |
| Всего просмотров: | 10 65962.9% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.09.2009 07:00 |
| Всего просмотров: | 10 65962.9% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Вот фильм мне очень понравился. Это то самое чувство, когда ты долго высматривал фендом и когда уже все как родные, нам выдают новую интересную историю. Чувствуешь себя потрясающе (да еще и главного раздражителя долго не было в сюжете). Очень мило раскрыли Юки
Ну вот, опять говорю не о сюжете, а о персах. Но это вообще бич 90% аниме: "Давайте сделаем классных персов и пусть они 11 серий балду пинают, а в 12 уж че-нибудь придумаем!"
ни разу не Микуру)))
Всё равно цундере-персонажам присуща стеснительность (даже если они и пытаются это скрыть). В Харухи стеснительности нет ни грамма.
На счёт Микуру ничего не могу сказать. Я считала её цундере, потому что Харухи считала её таковой.
Я вот смотрел в хронологической последовательности.
Правда там то же обрывается, но вполне нормально(классическая открытая концовка).