После последних сезонов и австралийской сурвы, приятно увидеть первый сезон и посмотреть с чего началась эта потрясающая передача.
Конечно сразу видна колоссальная разница между 1 и 40 сезоном. Первое это молодой Джеф! Ему тут лет 30 всего😨 Второе это операторская работа, здесь больше похоже на любительскую съёмку, хотя для 2000г это шоу конечно было бомбой. Третье, все такие наивные и ещё не подозревают толком что их ждёт, что надо обязательно думать о стратегии и выстраивать социальные связи, строить альянсы. Четвёртое, что меня пока больше всего поразило это что они сами строили себе туалет и везде ходят по картам (за водой, на совет племени), даже знамя племени сами натягивали. В современных же сезонах ребята приходят на все готовое.
Интересно ещё как они добирались до совета и видели опасных змей и другую живность. А как парень крысе голову отрубил, сейчас бы такое не показали по телевизору, как мне кажется 😅
И как же выбесил мужик (Ричард, вроде), который у оранжевых сидел пол дня на деревне, пока все обустраивались и призывал всех конструктивно поговорить 🤦🏽♀️
Многие побоятся начинать смотреть из-за размера, но это отличное реалити шоу. Рекомендую ознакомится как минимум с 3 сезонами - David vs Goliath 37, Heroes vs Villains 20, Guatemala 11
Пока что очень доволен тем, что вижу в первой серии! "Survivor" я начал смотреть после того, как недавно досмотрел 11 сезонов российской его версии. К слову, первые 3 сезона из этих 11-ти неполностью видел ещё в детстве и вот, взыграла ностальгия и я решил все пересмотреть. А досмотрев решил, что хочу посмотреть и американскую версию, которая, как мне кажется, наверняка стала прототипом для российской. Очень порадовала схожесть стиля вступительной заставки (даже шрифта), да и вообще всей съемки и монтажа. Так же стоит отметить схожесть того, как обустраивается быт героев. Это возвращает меня в первые сезоны российского "Последнего героя". Это возвращает меня в детство.
Понятно, что стратегически выгон Сони логичен, но до чего в этом племени противная парочка мужиков! Один грубиян, другой коуч в худшем смысле этого слова)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Конечно сразу видна колоссальная разница между 1 и 40 сезоном. Первое это молодой Джеф! Ему тут лет 30 всего😨
Второе это операторская работа, здесь больше похоже на любительскую съёмку, хотя для 2000г это шоу конечно было бомбой.
Третье, все такие наивные и ещё не подозревают толком что их ждёт, что надо обязательно думать о стратегии и выстраивать социальные связи, строить альянсы.
Четвёртое, что меня пока больше всего поразило это что они сами строили себе туалет и везде ходят по картам (за водой, на совет племени), даже знамя племени сами натягивали. В современных же сезонах ребята приходят на все готовое.
Интересно ещё как они добирались до совета и видели опасных змей и другую живность.
А как парень крысе голову отрубил, сейчас бы такое не показали по телевизору, как мне кажется 😅
И как же выбесил мужик (Ричард, вроде), который у оранжевых сидел пол дня на деревне, пока все обустраивались и призывал всех конструктивно поговорить 🤦🏽♀️
"Survivor" я начал смотреть после того, как недавно досмотрел 11 сезонов российской его версии. К слову, первые 3 сезона из этих 11-ти неполностью видел ещё в детстве и вот, взыграла ностальгия и я решил все пересмотреть. А досмотрев решил, что хочу посмотреть и американскую версию, которая, как мне кажется, наверняка стала прототипом для российской.
Очень порадовала схожесть стиля вступительной заставки (даже шрифта), да и вообще всей съемки и монтажа. Так же стоит отметить схожесть того, как обустраивается быт героев.
Это возвращает меня в первые сезоны российского "Последнего героя". Это возвращает меня в детство.
Понятно, что стратегически выгон Сони логичен, но до чего в этом племени противная парочка мужиков! Один грубиян, другой коуч в худшем смысле этого слова)