s01e01 — The Marooning

Последний герой — s01e01 — The Marooning

Моя оценка

3.737
MyShows
19
Длительность:
Даты выхода: 01.06.2000 04:00
Всего просмотров: 27540.38%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Valero6ka
Valero6ka
02 авг. 2021, 11:43 #
После последних сезонов и австралийской сурвы, приятно увидеть первый сезон и посмотреть с чего началась эта потрясающая передача.

Конечно сразу видна колоссальная разница между 1 и 40 сезоном. Первое это молодой Джеф! Ему тут лет 30 всего😨
Второе это операторская работа, здесь больше похоже на любительскую съёмку, хотя для 2000г это шоу конечно было бомбой.
Третье, все такие наивные и ещё не подозревают толком что их ждёт, что надо обязательно думать о стратегии и выстраивать социальные связи, строить альянсы.
Четвёртое, что меня пока больше всего поразило это что они сами строили себе туалет и везде ходят по картам (за водой, на совет племени), даже знамя племени сами натягивали. В современных же сезонах ребята приходят на все готовое.

Интересно ещё как они добирались до совета и видели опасных змей и другую живность.
А как парень крысе голову отрубил, сейчас бы такое не показали по телевизору, как мне кажется 😅

И как же выбесил мужик (Ричард, вроде), который у оранжевых сидел пол дня на деревне, пока все обустраивались и призывал всех конструктивно поговорить 🤦🏽‍♀️
dlr5668
dlr5668
28 июля 2023, 23:12 #
Многие побоятся начинать смотреть из-за размера, но это отличное реалити шоу. Рекомендую ознакомится как минимум с 3 сезонами - David vs Goliath 37, Heroes vs Villains 20, Guatemala 11
symkun_0
symkun_0
PRO
09 сент. 2024, 02:08 #
Пока что очень доволен тем, что вижу в первой серии!
"Survivor" я начал смотреть после того, как недавно досмотрел 11 сезонов российской его версии. К слову, первые 3 сезона из этих 11-ти неполностью видел ещё в детстве и вот, взыграла ностальгия и я решил все пересмотреть. А досмотрев решил, что хочу посмотреть и американскую версию, которая, как мне кажется, наверняка стала прототипом для российской.
Очень порадовала схожесть стиля вступительной заставки (даже шрифта), да и вообще всей съемки и монтажа. Так же стоит отметить схожесть того, как обустраивается быт героев.
Это возвращает меня в первые сезоны российского "Последнего героя". Это возвращает меня в детство.
Nami-fog
Nami-fog
23 сент. 2024, 19:08 #
@symkun_0: а где вы смотрите? Я не могу найти первый сезон
Ariassa
Ariassa
26 нояб. 2025, 04:05 #
Боже, какой в 2000 необустроенный совет племени)

Понятно, что стратегически выгон Сони логичен, но до чего в этом племени противная парочка мужиков! Один грубиян, другой коуч в худшем смысле этого слова)
Написать комментарий: