Вот это атмосфера!!! Особенно на совете, вообще потрясающие, непередаваемые эмоции вызывает этот сезон. Сейчас шоу совсем другое и не могу сказать - хорошо это или плохо. Они просто разные и оба интересные по своему. Никто не вызывает противоречивых чувств, все нравятся одинаково и с каждым жалко расставаться.
А для меня наоборот совсем нет раскрытия участников. Выделяются только те кто часто конфликтую. Морской котик, гей, боговерующий, негр который всего боится, трудоголик биби. Очень многих девушек вообще отличить не могу, внешне похожи и мало о них известно. Пока не понимаю за кого болеть 🤭
конкурсы у них по-своему очаровательны
А как они крыс ловили и ели, я такого ещё не видела на сурве 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Никто не вызывает противоречивых чувств, все нравятся одинаково и с каждым жалко расставаться.
Очень многих девушек вообще отличить не могу, внешне похожи и мало о них известно.
Пока не понимаю за кого болеть 🤭
конкурсы у них по-своему очаровательны
А как они крыс ловили и ели, я такого ещё не видела на сурве 😅