s02e01 — Back to School

Бывает и хуже — s02e01 — Back to School

Моя оценка

4.586
MyShows
464
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2010 04:00
Всего просмотров: 14 03462.58%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
fanypoo
fanypoo
17 дек. 2015, 11:40 #
- Почему мы должны все слушаться маму? Поступи наконец по-мужски и скажи нет.
- Ты не понимаешь, что значит быть мужчиной. Быть мужчиной - значит быть умным. Я знаю, что хочу поехать на гонки в Индианаполис. Это дорого, она меня не отпустит. Но она вспомнит, что я поддержал её план, а если не вспомнит - я напомню. И я поеду на гонку бег уговоров. Вот это значит быть мужчиной
НадеждаТ
НадеждаТ
24 июля 2024, 21:19 #
не могу понять, почему Аксель не ездит на машине в школу? Я бы не повезла на месте Фрэнки, если автобус пропустил
НадеждаТ
НадеждаТ
24 июля 2024, 21:35 #
Моя дочь младше Акселя и Сью сама с вечера собирает рюкзак и выносит в коридор на обувницу так же, как я делала раньше, когда училась в началке.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 июля 2024, 21:42 #
И будильники сама в моб ставит
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 сент. 2024, 03:05 #
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
13 сент. 2024, 00:28 #
@Alyona__: забейте в поиск обувница для прихожей купить. Это предмет мебели, на котором сидя удобно переобуваются, а на полки убирают туфли, кроссы и тд, чтоб не валялись
НадеждаТ
НадеждаТ
24 июля 2024, 22:41 #
Фрэнки водителю мусоровоза: Стойте, остановитесь, там лучший друг моего сына!
Painio
Painio
PRO
10 авг. 2025, 11:44 #
Если первый сезон был смешной и забавный, то уже 1-ая серия второго показала, что это семейка дебилов, придурков и фриков, кроме раздражения, ничего не вызывает. Самый раздражающий и никчёмный перс это Аксель, король дебилов.
Написать комментарий: