Бывает и хуже — s02e02 — Homecoming

Моя оценка

4.621
MyShows
478
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2010 04:00
Всего просмотров: 14 00362.44%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
gandjyy
gandjyy
06 июня 2015, 22:16 #
Серия хорошая.

Аксель - успешный спортсмен и этот момент когда он сказал "можешь не останавливаться [быть мамой и заботиться обо мне]",
У Сью на мгновенье началось что-то получаться.

А Брик - самый смешной персонаж в сериале.
Изобрел собственный способ уборки листьев, обращался с ними как с живыми)
И папа принял это, подыграл и отпустил листья на волю в лесу.
Енотик2
Енотик2
21 янв. 2016, 12:43 #
Милейшая серия ^_^
А этот момент с Акселем даже заставил прослезиться...
dianyusik
dianyusik
12 июля 2023, 17:59 #
мнение, я думаю, непопулярное, но как же меня порой подбешивает брик… когда не надо он взрослый и умный, а когда ему надо так «о нет, я еще маленький ребенок»…
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мар. 2025, 20:18 #
@dianyusik: А меня бесит Сью.
Начинала смотреть когда еще беременная была, родила дочь и не совещаюсь насколько же моя адекватное
lithiumks
lithiumks
10 февр. 2025, 21:05 #
Когда Фрэнки пыталась удержать слезы в конце серии, у меня сделать это тоже не получилось 😭 😭 😭 😭
Написать комментарий: