Бывает и хуже — s02e06 — Halloween

Моя оценка

4.581
MyShows
465
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2010 04:00
Всего просмотров: 13 92362.08%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Янкасуп
Янкасуп
21 сент. 2015, 21:58 #
Как зовут актера, который целовался о Сью?
CatastropheX
CatastropheX
28 мар. 22:47 #
@Янкасуп: Николас Макдоналд, эпизодическая роль. Жаль что я ответила аж спустя 11 лет только
id102574076
id102574076
18 февр. 2016, 05:59 #
"Снег выпал", ахаха )))
Nog
Nog
04 авг. 2016, 05:16 #
- Тебе нравятся отрезанные пальцы?
- Ну а кому нет?
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 авг. 2018, 05:27 #
сью хоть ненадолго рот закрывает?
Stasika
Stasika
16 мая 2021, 01:21 #
Этот пастор какой-то стрёмный
Mashulik_
Mashulik_
20 июля 2023, 12:40 #
Тоже так думаю, какой-то как будто мутноватый 😑
DedeDubois
DedeDubois
PRO
01 нояб. 2021, 21:22 #
Безумно уютная серия
dianyusik
dianyusik
13 июля 2023, 01:45 #
А мне нравится пастор ТимТом. Классно, что есть хоть кто-то, кто уделяет внимание Сью и подбадривает её, когда она в этом так нуждается.
irusha3
irusha3
19 янв. 2025, 14:38 #
@dianyusik: согласна! Ведь она как изгой везде
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мар. 2025, 22:03 #
Блок: Целоваться итак противно. Но разве не хуже когда девушку вырвало?

Церковное катание на возу с сеном было в Девочки Гилмор (сериал 2000 – 2007) Gilmore Girls
ngc4319
ngc4319
06 окт. 2025, 17:24 #
Майк иногда слишком уборщик, но мне приятно думать, что это и могла быть его настоящая семья, и где-то в гараже у него куча чучел животных, хоть здесь гг и работает в карьере, а не в больнице.
Просто это очень уютный сериал несмотря на некоторых раздражающих персонажей, и наверное всем хотелось бы жить примерно так.
Несмотря ни на что, у них есть дом, машина, разная техника, какая никакая еда, и довольно успешные дети, несмотря на обстоятельства. В деньгах не купаются, но если со стороны посмотреть, довольно неплохой достаток выходит
nanushk
nanushk
02 мар. 15:04 #
@ngc4319: они питаются доставкой все время. Не знаю, как по американским меркам, но по меркам снг - это уже отличный достаток 😅
Olgan81
Olgan81
20 мая 08:16 #
Сью отвратительная
НадеждаТ
НадеждаТ
20 мая 16:12 #
@Olgan81: 100%
Не устану повторять как жаль Хеков что у них такая бестолковая дочь при том что диагноз у мелкого.
Я как старшая сестра в возрасте Блока была адекватнее Сью. Моя младшая сестра не была такой недалёкой, теперь моя дочь с характером, но она скорей как Аксель считает себя самой-самой.
Написать комментарий: