Мда, ох уж эти бедные пиндоские семьи, сколько твердят про нищету и жизнь в самом низу среднего класса, но продолжают тратить деньги на всякие ненужные вещи. Мало денег? Уж точно не нужно тратить их на радио для душа, велели бы детям из подарков выбирать самое нужное. Да и расходы в доме можно было бы сократить, если бы не включали свет по 10 светильников в одной комнате, вместо бумажных полотенец использовали тряпки и тому подобное.
Весёлый сериал, смешные моменты, но Фрэнки очень часто кричит. Она всегда хочет сделать всё, как она хочет, а когда идёт на так начинает орать и получается так, что остальные виноваты, но можно было просто прислушаться к другим. Момент с апельсином напомнил случай про похороны её дяди, который давал ей колбасу и она так зациклилась на нем.
@Adele_Rinat: она пытается всё контролировать. Учитывая, что Майк лишь иногда что-то берет на себя, а детей 3 и один из них необычный, то понятно, почему приходится орать. Это всегда так в семьях, где только один родитель ответственный, да еще и работает (пусть и плохо, но её нет дома н-часов в день)
@Adele_Rinat: потому что ВСЁ, буквально ВСЁ, все праздники ложатся на плечи женщин и это считается нормой!!! То, что женщина кричит – это ещё меньшее что она может делать…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
7- Не простудитесь.
Момент с апельсином напомнил случай про похороны её дяди, который давал ей колбасу и она так зациклилась на нем.