Один из немногих минусов этого сериала - Брэд. То, как они показывают на данный момент единственного представителя ЛГБТ - ужасно. Просто ошибочное, глупое и почему-то многими принятое видение геев. Вот прям коробит.
@kiberskotch: Возможно, потому что сериал комедийный. Они показывают его смешно и нелепо. А ещё, возможно, потому что "The middle"- средний, ну среднестатистический гей, заметьте качества всех персонажей гиперболизированы.
@kiberskotch: возможно ещё потому что он не гей только из-за "стереотипного" поведения, которое приписывают только геям. ну в общем дальше посмотрим кто он. но меня больше бесит его улыбка во всю сука рожу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Хотя Хекам со всеми тремя детьми не везёт