Мдаа, никакого развития персонажей. Опять жертвуют последним куском пиццы ради прихоти детей. Вся серия была отличной, уделяли время себе, правда можно было зонт купить, но когда есть время и когда ты уже заехала в магазин, а не подчиняться каждому мелкому капризу этих выблядков. Не в этом смысл родительства, а в любви и поддержке, а всё что было в серии они прекрасно могли сделать сами.
Для меня, конечно, нереально заехать в три общепита за едой для детей. Тут вина Фрэнки, что не готовит дома. Для меня такое неприемлемо. Не хочешь есть, сиди голодный. Дети реально взрослые, чтоб что-то не употреблять в пищу или быть не в состоянии самим купить то, что хочется.
Вообще не поняла, почему родители должны покупать Сью зонт, если явно на работе дольше, чем дети в школе? Дочь сама могла до ТЦ на автобусе добраться после уроков.
@НадеждаТ: дали бы денег, доехала бы. Или сама заработала бы, как в прошлых сериях, но этот момент решили оставить, т.к зонт по крайней мере дешевый. Еду в принципе сами также могли бы обеспечивать, которая именно личные хотелки, а не общая.
Единственное, что бесит, это музыка в машине. Негласное правило не ставить то, что никому не нравится. Тут можно было пойти навстречу, но нет
@Green_Bracelet_: Дело не в общественном транспорте – не живут Хеки в элитном посёлке рядом с котором остановки нет. Сью могла на школьном автобусе выйти рядом с ТЦ, доехать на велике/скейте/роликах, попросить чтоб Карли два купила и деньги отдать. Сью – самый раздражающий для меня персонаж, не люблю её с 1/4. Сью 13лет тогда было, вполне могла сама на почту после школы отправить СВОЙ конверт ради СВОЕГО участия-поездки в столицу штатаИндиана- Индионаполис, знает и видит реально, как мать заёбана.
Такое. Границы должны быть изначально, а не как снег на голову. Ошибки правятся постепенно. Более того, современная психология считает, что с границами лучше самим же детям, т.к нет навыков саморегуляции. По возрасту могут быть у Акселя, и то, только местами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Порадовало очень:D
Единственное, что бесит, это музыка в машине. Негласное правило не ставить то, что никому не нравится. Тут можно было пойти навстречу, но нет
Сью могла на школьном автобусе выйти рядом с ТЦ, доехать на велике/скейте/роликах, попросить чтоб Карли два купила и деньги отдать.
Сью – самый раздражающий для меня персонаж, не люблю её с 1/4. Сью 13лет тогда было, вполне могла сама на почту после школы отправить СВОЙ конверт ради СВОЕГО участия-поездки в столицу штатаИндиана- Индионаполис, знает и видит реально, как мать заёбана.
Более того, современная психология считает, что с границами лучше самим же детям, т.к нет навыков саморегуляции. По возрасту могут быть у Акселя, и то, только местами