s02e11 — Taking Back the House

Бывает и хуже — s02e11 — Taking Back the House

Моя оценка

4.599
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2011 04:00
Всего просмотров: 13 80861.57%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Gravile
Gravile
21 июля 2015, 23:26 #
- Я лев во всех притчах!
Порадовало очень:D
С очень глубоким смыслом серия.
фердимонд
фердимонд
19 мар. 2018, 15:16 #
Очень крутая серия. Нужно ведь иногда уделять время и себе.
Crystal_Witch
Crystal_Witch
23 авг. 2018, 23:20 #
Мдаа, никакого развития персонажей. Опять жертвуют последним куском пиццы ради прихоти детей. Вся серия была отличной, уделяли время себе, правда можно было зонт купить, но когда есть время и когда ты уже заехала в магазин, а не подчиняться каждому мелкому капризу этих выблядков. Не в этом смысл родительства, а в любви и поддержке, а всё что было в серии они прекрасно могли сделать сами.
Jptichka
Jptichka
25 авг. 2018, 17:49 #
@Crystal_Wizard: Ты тролль или просто кактус жрешь?
suamortes
suamortes
27 сент. 2018, 22:03 #
Не поверишь, но когда что-то не нравится, можно это просто не делать. В данном случае, не смотреть сериал, который вызывает только негатив.
ngc4319
ngc4319
07 окт. 2025, 15:10 #
@Crystal_Witch: ну, выблядок тут только один, и не в сериале
dianyusik
dianyusik
14 июля 2023, 11:50 #
Может Майк с Френки и слегка переборщили, но честно говоря я очень за них радовалась 😂
dianyusik
dianyusik
14 июля 2023, 12:00 #
«Моби Дик, жесткое издание» убило
irusha3
irusha3
19 янв. 2025, 21:55 #
@dianyusik: да да!!
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
16 июля 2024, 20:14 #
Для меня, конечно, нереально заехать в три общепита за едой для детей. Тут вина Фрэнки, что не готовит дома. Для меня такое неприемлемо. Не хочешь есть, сиди голодный. Дети реально взрослые, чтоб что-то не употреблять в пищу или быть не в состоянии самим купить то, что хочется.
НадеждаТ
НадеждаТ
16 июля 2024, 20:17 #
ТАК была рада за родителей, что начали жить не только для детей
НадеждаТ
НадеждаТ
16 июля 2024, 20:42 #
Вообще не поняла, почему родители должны покупать Сью зонт, если явно на работе дольше, чем дети в школе? Дочь сама могла до ТЦ на автобусе добраться после уроков.
ngc4319
ngc4319
07 окт. 2025, 15:16 #
@НадеждаТ: дали бы денег, доехала бы. Или сама заработала бы, как в прошлых сериях, но этот момент решили оставить, т.к зонт по крайней мере дешевый. Еду в принципе сами также могли бы обеспечивать, которая именно личные хотелки, а не общая.

Единственное, что бесит, это музыка в машине. Негласное правило не ставить то, что никому не нравится. Тут можно было пойти навстречу, но нет
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
26 мая 16:44 #
@НадеждаТ: в Америке плохо развит общественный транспорт - ходит не так часто и не везде. Поэтому они в основном ездят на машинах
НадеждаТ
НадеждаТ
26 мая 17:49 #
@Green_Bracelet_: Дело не в общественном транспорте – не живут Хеки в элитном посёлке рядом с котором остановки нет.
Сью могла на школьном автобусе выйти рядом с ТЦ, доехать на велике/скейте/роликах, попросить чтоб Карли два купила и деньги отдать.
Сью – самый раздражающий для меня персонаж, не люблю её с 1/4. Сью 13лет тогда было, вполне могла сама на почту после школы отправить СВОЙ конверт ради СВОЕГО участия-поездки в столицу штатаИндиана- Индионаполис, знает и видит реально, как мать заёбана.
ngc4319
ngc4319
07 окт. 2025, 15:13 #
Такое. Границы должны быть изначально, а не как снег на голову. Ошибки правятся постепенно.
Более того, современная психология считает, что с границами лучше самим же детям, т.к нет навыков саморегуляции. По возрасту могут быть у Акселя, и то, только местами
seflican
seflican
21 мар. 01:14 #
Самая любимая серия
Написать комментарий: