@lohvinenko_yana: раза три прочёл комментарий,но так и не понял, как человек, пытавший Саида, связан с Дезмондом. Прочёл четвёртый и только тогда понял о ком вы
"Не трогай ковер, Надя" :D Ну неужели даже в лосте не обошлось без этой околорусской темы( Локк в последнее время тоже разочаровывает своим поведением. Ну, в конце-то концов, хотя бы перед тем, как жать на клавиши (7-7, или что он там набрал), можно было посоветоваться с Саидом и Кейт. Кажется, с каждой серией логики у некоторых персонажей становится все меньше и меньше(
@TearfulSea: ну Саид с Кейт тоже "молодцы", могли бы и сказать Локку, что подвал заминирован, что натолкнуло бы его на определённые мысли. А так он мог подумать, что ввод кода "77" спровоцирует отправку сигнала тревоги куда-нибудь на большую землю, поэтому и нажал. В общем командная работа у них пока не очень командная...
@MarLЯ: знаю что без перчаток готовят даже в высокой кухне, главное чтобы руки были стерильны и вымыты) Вот без головного убора это реально шанс найти большой черный густой волос в тарелке))
Ой, смотрите, Локк опять всё испортил=_= Уже даже не удивляюсь. Снова шипперю Саида и Кейт. И любая серия про Саида шикарна. Понравился русский Мишаня. Нормально по-русски говорит. Даже бормотал по-русски когда зашивал Саида.
@cassy_cain: я чисто ради интереса останавливал серию, чтобы почитать бумаги, которые Локк нашёл в доме. и, о господи, там был нормальный текст на русском с правильной грамматикой и пунктуацией. занятно, что в тексте этом говорилось о двух парнишках в Афганистане(!): Андрее (в тексте была метка, мол меня тоже зовут Андрей, лол) и Наджи (и в этой же серии нам показывают, что Саид взял себе имя Наджив). прям душа поёт. как же редко можно встретить нормальный русский в иностранном чём бы то ни было.
не знаю почему,но Локк мне нравился и продолжает нравится оО хоть он и совершает нелогичные поступки,но всё равно,мне кажется, что он всё равно этим многим помог) он понимает,что происходит что то странное на острове и понимает,что нужно с ним разговаривать,что он помогает и спасает,так что Локк пока мой ,до сих пор,любимый перс :D
Локк чет становится мастером по дурацким поступкам.сначала его действия привели к взрыву одного бункера,теперь второй.еще понравилось,как он в шахматы решил рубануться,пока пленник на полу лежал.конечно,зачем за ним следить..
"I will not do that. I will never be that". Шикарная женщина. Замечательная серия про Саида, всегда нравились рассуждения на тему "во что превращаются хорошие люди на войне"
Интересно, значит Саид после войны какое то время жил в Париже во Франции, работая там поваром в ресторане, но так и не смог освоить французский, хоть мало мальски (в 1м сезоне всё Шэннон донимал с распросами и переводом сообщения француженки Руссо).
Плюс не сказано, сколько он там пробыл -3-6 месяцев может? И хотел ли он вообще учить язык? Еще и в квартале арабском если, то так можно и несколько лет прожить не выучив языка
@Tom_Paris: он же военный, мало о себе говорил, скрытный Поэтому даже если бы знали тогда, что придумают ему историю с Парижем, то думаю и не сказали бы, тк это в характере перса
Саид немного имбовый персонаж, конечно. В отличие от всех (!) остальных персонажей, в любой сложной ситуации не теряет здравого смысла и всегда начеку. Как он почувствовал люк под ковром?) Как знал) Крутая серия, в целом
Саид как всегда самый здравомыслящий. А мотивы некоторых поступков Локка не понимаю.. Интересно, почему в тексте маркером было написано "меня тоже зовут Андрей и я много знаю про Афганистан", если я правильно разобрала. И как Сойеру продержаться неделю без кличек😀
Боооже моой. Диалог Саида и той женщины это нечто, до слёз. Насколько я восхищаюсь такими людьми. Какая мудрая и благородная дама. Насколько это всё больно. Сколько сил нужно найти в себе.
Какую серию подряд Хёрли надирает зад Сойеру. Так еще и все равно добр с ним, чувак и того в адрес других все еще не может проявить. Чисто тот котик, что ластится и кусает одновременно, потому что привык сражаться с миром, но ласки тоже хочется. З.ы. но некоторые прозвища все еще уморительные, Зорро, хохочу.
Центрик про Саида, да возрадуемся же! Правда, смысл его для меня несколько в тумане. Вроде такая сильная линия с тем, как жертва прощает палача, и как он сам в настоящем выбирает тот самый путь не убий, потому что выше этого... А вроде такая патетика и так явно оттягивают все с Надией, что очень. Плюс кличка кошки... Глюк, совпадение или дядька специально назвал её так, чтобы смутить Саида, потому что у Других досье на самолетных? Нипанятна. (Тоже переживаю за животину больше, чем за людей, но понятное дело, что им не до них сейчас, и это печалит).
Ты ля, нашли даже хороший текст и того, кто напишет прописными буквами на русском, да так ладно. Чувак то понятно сразу, что подставной был, имя даже ненастоящее сказал.
От кого у меня перманентная рука-лицо, так это Локк. О, компуктер, давненько я не рубился, оставлю опасного пленника одного и пойду доказывать, что я умнее железяки. О, неизвестная комбинация, которая может вызвать непредвиденные последствия? Введу её, а потом буду удивляться, что случился ка-бум в прямом смысле. Самый бесячий персонаж всех трёх сезонов для меня, никто его с этого пьедестала так и не сдвинул. Бывают просветления, но буквально на пять секунд.
Единственное что реально обрадовало – это бро Саида и Кейт, скучала по их команде, она прям с ним голову включает.
О, вот и русские подъехали. Больше всего меня порадовали прописные буквы на русском. И ещё текст. Вполне связный текст, без ошибок, с нормальной пунктуацией. Это ли не счастье? Жаль только, разговорный русский "съел" дубляж. Приходилось мотать и включать оригинал.
К слову, Эндрю Дивофф, который здесь Михаил Бакунин, имеет русские корни. Он играл джинна в двух частях фильма "Исполнитель желаний" и там тоже произносил пару-тройку фраз на русском. А ещё снимался у Александра *уот так уот* Невского, но это уже совсем другая история...
Ахаха, понимаю Локка. Люблю шахматы, поэтому тоже б не удержалась. – Я много играл с компьютерами и уверен, что они не жульничают никогда. Это делает человек и поэтому он неповторим.
Саид как всегда красавчик. Больше добавить нечего.
Хёрли и Сойер порадовали. – А правило милосердия? – Милосердия? – Например, когда счёт будет 11:0, я автоматически стану победителем.
Когда Локк взорвал станцию я чуть не расплакалась... Там были коровы!!! И две лошади!! Столько электроники, бытовых вещей и возможность получать молоко... Хотя бы кошка уцелела, надеюсь как нибудь до берега к нашим доберётся))
Вот Локк вроде умный, а вроде и нет. Но об этом нам уже всем рассказывали во флешбеках с его отцом, но каждый раз не верится, что он опять наступает на те же грабли 🥲
Лок просто не хочет покидать остров, он даже не хочет чтобы был шанс связаться с миром и покинуть остров и скорее всего это из-за его ног. В том мире он же не ходячий
Локк в первом сезоне невозмутимый альфа самец, который кабана убивает в одного и т.д. Локк с середины второго сезона постоянно все ломает и творит дичь
Саид просто лучший, если смотреть объективно. Так-то мой любимец - Дезмонд, но Саид, как все уже замечали неоднократно, всегда действует логично и правильно, не помню, чтобы он принёс какой-то вред когда-то, только пользу (исключение - пытки Сойера, но тот сам хорош был там, мнимая гордость не позволила сразу сказать, что у него нет и не было лекарства). Взглядом, которым одарил Саид Локка в конце серии, можно убить😁 но, в конце концов, Саид и Кейт не удосужились сказать ему, что подвал заминирован.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
93Или у меня глюки...
единственный человек, который никогда не расстается с логикой и разумом)
Я надеюсь они заберут с собой котика c:
Ну неужели даже в лосте не обошлось без этой околорусской темы(
Локк в последнее время тоже разочаровывает своим поведением. Ну, в конце-то концов, хотя бы перед тем, как жать на клавиши (7-7, или что он там набрал), можно было посоветоваться с Саидом и Кейт. Кажется, с каждой серией логики у некоторых персонажей становится все меньше и меньше(
В общем командная работа у них пока не очень командная...
Снова шипперю Саида и Кейт. И любая серия про Саида шикарна.
Понравился русский Мишаня. Нормально по-русски говорит. Даже бормотал по-русски когда зашивал Саида.
занятно, что в тексте этом говорилось о двух парнишках в Афганистане(!): Андрее (в тексте была метка, мол меня тоже зовут Андрей, лол) и Наджи (и в этой же серии нам показывают, что Саид взял себе имя Наджив).
прям душа поёт. как же редко можно встретить нормальный русский в иностранном чём бы то ни было.
Шикарная женщина. Замечательная серия про Саида, всегда нравились рассуждения на тему "во что превращаются хорошие люди на войне"
Локк тупит по-чёрному, и третий сезон пока че-то не сильно нравится.
Скучала по Саиду, отодвинули его в сторону как-то надолго. Надеюсь, в следующих сериях почаще будут его показывать
Или возможно не хочет вспоминать этот горький опыт.
Поэтому даже если бы знали тогда, что придумают ему историю с Парижем, то думаю и не сказали бы, тк это в характере перса
оставить пленного без присмотра и порубиться в шахматы ? Done ✅
По незнанию, нажать на цифры без 100% уверенности о последствиях... Done ✅
- никаких кличек. если проиграешь - неделю не даёшь нам никаких кличек.
в голос. а жаль, клички Сойера - моя любимая часть сериала. столько отсылок к произведениям кино и литературы.
Интересно, почему в тексте маркером было написано "меня тоже зовут Андрей и я много знаю про Афганистан", если я правильно разобрала.
И как Сойеру продержаться неделю без кличек😀
З.ы. но некоторые прозвища все еще уморительные, Зорро, хохочу.
Центрик про Саида, да возрадуемся же! Правда, смысл его для меня несколько в тумане. Вроде такая сильная линия с тем, как жертва прощает палача, и как он сам в настоящем выбирает тот самый путь не убий, потому что выше этого... А вроде такая патетика и так явно оттягивают все с Надией, что очень.
Плюс кличка кошки... Глюк, совпадение или дядька специально назвал её так, чтобы смутить Саида, потому что у Других досье на самолетных? Нипанятна. (Тоже переживаю за животину больше, чем за людей, но понятное дело, что им не до них сейчас, и это печалит).
Ты ля, нашли даже хороший текст и того, кто напишет прописными буквами на русском, да так ладно. Чувак то понятно сразу, что подставной был, имя даже ненастоящее сказал.
От кого у меня перманентная рука-лицо, так это Локк. О, компуктер, давненько я не рубился, оставлю опасного пленника одного и пойду доказывать, что я умнее железяки. О, неизвестная комбинация, которая может вызвать непредвиденные последствия? Введу её, а потом буду удивляться, что случился ка-бум в прямом смысле. Самый бесячий персонаж всех трёх сезонов для меня, никто его с этого пьедестала так и не сдвинул. Бывают просветления, но буквально на пять секунд.
Единственное что реально обрадовало – это бро Саида и Кейт, скучала по их команде, она прям с ним голову включает.
-пару минут противники, мне срочно нужно поиграть партейку в шахматы
Больше всего меня порадовали прописные буквы на русском. И ещё текст. Вполне связный текст, без ошибок, с нормальной пунктуацией.
Это ли не счастье? Жаль только, разговорный русский "съел" дубляж. Приходилось мотать и включать оригинал.
К слову, Эндрю Дивофф, который здесь Михаил Бакунин, имеет русские корни.
Он играл джинна в двух частях фильма "Исполнитель желаний" и там тоже произносил пару-тройку фраз на русском. А ещё снимался у Александра *уот так уот* Невского, но это уже совсем другая история...
Ахаха, понимаю Локка. Люблю шахматы, поэтому тоже б не удержалась.
– Я много играл с компьютерами и уверен, что они не жульничают никогда. Это делает человек и поэтому он неповторим.
Саид как всегда красавчик. Больше добавить нечего.
Хёрли и Сойер порадовали.
– А правило милосердия?
– Милосердия?
– Например, когда счёт будет 11:0, я автоматически стану победителем.
Любая мама: а сказали бы тебе с крыши спрыгнуть, пошёл бы и спрыгнул?!
Обожаю Саида, и серии с ним, намбер уно с начала сериала!
Там были коровы!!! И две лошади!! Столько электроники, бытовых вещей и возможность получать молоко...
Хотя бы кошка уцелела, надеюсь как нибудь до берега к нашим доберётся))
Взглядом, которым одарил Саид Локка в конце серии, можно убить😁 но, в конце концов, Саид и Кейт не удосужились сказать ему, что подвал заминирован.