Что за пиздец намутили? - Если ты вылечишь меня, то я отпущу твоих друзей. - Если вы не отпустите моих друзей, то я дам Бену умереть! - Спаси Бена или твои друзья умрут. - Спаси Бена и твои друзья уберутся с острова. - Спасите моего бойфренда, или не видать вам лодки.
Момент с автобусом, который сбивает мужа Джелиет, напомнил "Пункт назначения". Кажется это было в четвёртой части, и учитывая, что эта серия вышла раньше на 2 года, то могу предположить, что создатели "Пункта назначения 4" вдохновились этим эпизодом))
@MARxLENin: В первой части я автобуса не припоминаю... Зато очень хорошо помню трейлер четвёртой части, в котором главный герой переходит дорогу с Лантером (охранником стадиона), они о чём-то разговаривают и, вдруг, на середине разговора Лантера сбивает машина скорой помощи.
Вроде же раньше упоминалось, что эта Алекс - дочка француженки, а тут сказали, что ее отец - Бен. Тогда почему француженка его не узнала, когда тот к ней в ловушку попал?
В конце Элизабет говорит Джеку: "Бен сказал, что если я его спасу, он отпустит меня домой..." Что-то странно, т.е. если бы она его убила руками Дека, то она бы всё равно не смогла свалить с острова? или Бен бессмертный?) Надеюсь в дальнейших сериях объяснится этот ход её мыслей.
>они имеют доступ ко всему внешнему миру >они ждут, пока с неба свалится спинальный хирург, ждут еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть (когда уже едва ли можно оперировать) и проводят операцию
@WBoo: Бен же сказал Джеку что самолет упал в тот день когда он узнал о своей опухоли. К тому же он не мог знать сколько дней осталось до того пока опухоль станет неоперабельной.
@umka_pumka: Том ведь начал объяснять Джеку во время операции относительно этого, сказал, что когда «небо стало фиолетовым»… и потом Джек задел артерию, Том не смог договорить.
Погоня за влюблённой парочкой в лучших традициях американских комедий. Как же это "другие", которые передвигаются по джунглям тише чем шелест волос на голове Лока вдруг способны так неуклюже хрустнуть здоровенной веткой под ногой да так, что соседний остров содрогнулся? И где же их меткость, позволяющая им попадать связкой камней через тридевять земель прямо в голову? Дыша в спину Соеру и Кейт они, по-моему, обстреляли всю живность в пределах дальности выстрела, но никак не их... 🙊 ай-яй-яй
Окатываюсь понимать все принципы стерильности. Снять маску во время операции, выйти на улицу в стерильном костюме...а потом смело продолжать операцию, это вообще как!?
При повторном просмотрел эпизод кажется ещё ироничнее. Чего стоит одно название серии. И сразу видно богатый рекрутерский опыт Ричарда, который описал локацию острова, как "not quite in Portland".
Почему никто не скажет Алекс, что её мать в порядке? Кейт же поняла, что Руссо ходила с ними в бункер, потому что надеялась спасти дочь. Ну и как Бен может быть её отцом, если Руссо была на 8 месяце, когда попала на остров. Хотя в этом они могли её обманывать, конечно.
Хвала третьему сезону! Думается, что у меня наконец-то появился любимый женский персонаж, которого хотят вводить более основательно... (до этого интересна была лишь Руссо, но её история, к сожалению, все так же расплывчата)
«Если его только собьёт автобус». И бац бывшего мужа сбивает автобус, такие «совпадения», весь мир какой-то сюрреализм. Мозг отказывается понимать что тут происходит.
Наконец-то флешбек про мою любимицу Джульет, да еще так скоро!
Так ее прям жаль в прошлом, вся в тисках, в проблемах, в заботе о сестре. Забитая, несчастная женщина с бывшим-ушлепком, который унижает и паразитирует на её работе и талантах. Но смерть от автобуса... Ребята из Дхармы довольно буквально воспринимают просьбы.
Поэтому особенно яркий контраст вызывает то, как её закалил Остров. Эти их подковерные игры конечно: убью Бена, не убью Бена... Так и знала, что у них был роман. И ведь помогла нашим. За обмен и возможность уйти, но все же.
Полный оммаж на "Заводной апельсин" принят к учету, спасибо, спасибо. Сойер все еще иногда так наивно на Катьку смотрит, не верит, что она убить может. Котик, ты будешь удивлен... Еще не очень поняла про Алекс: то есть как дочка Бена? Когда он успел Руссо обрюхатить? Или потому что с детства девочку растил? Нипанятна, жду объяснения.
Джек естественно спас бы Бена, но как упорно стоял на своем! И как сказал им не возвращаться за ним... Сталь в нём все сильнее, и таким он мне ещё больше нравится.
Посмеялась с "только если его собьёт автобус". Другие восприняли шутку слишком буквально. Хотя, у них ведь в команде есть Исполнитель желаний, так что я не удивлена.
Джек тот ещё тролль. – Вам плохо? – Нет, просто не переношу вид крови. – Тогда вам точно не понравится вот это *показывает окровавленные ошметки*
Алеееееекс! Она классная, обожаю её. Уже столько раз помогла нашим.
Вот за что я уважаю Бена – он всегда найдет способ обставить ситуацию в свою пользу. Даже лёжа на операционном столе.
Интересно узнать как Джулиет из девушки плачущей на интервью и говорящий, что она не лидер, за 3 года превратилась в Джулиет, которая без промедления убивает людей и борется за место лидера с Беном. Надеюсь больше флешбеков будет с ней, особенно как она только попала на остров
И кстати про второй остров. Я еще понимаю, что наши могли не заметить его, потому что они с другой стороны острова. Но Руссо же уже 16 лет в джунглях бегает, как она могла не заметить его и не включить в свои карты хотя бы, не говорю уж о попытке построить лодку и поплыть на него
Мне очень нравится Джульетт так классно что показали ее история,и актриса мне очень нравится помню ее еще в Скорой помощи и ОВС,я знала что она на стороне добра...Забавно что здесь уже две актрисы из Сказки ну это то понятно те же создатели..и это здорово,жаль что я не начала смотреть его раньше..Рада что хотя бы Кейт и Сойер спаслись,надеюсь Лок и другие может потом спасут Джека..Мне кажется что эта Алекс,это дочка Руссо,она же говорила что у нее забрали девочку и она Алекс,только непонятно почему отец типо Бен,она вообще знает про маму что она жива...
3 сезон пока ужас полностью. Ноль логики в действиях всех персонажей. У Бена опухоль, он видит как падает самолет и он узнает, что там хирург, чтобы сделал обычный человек, он бы пришел на помощь им, спас бы кого смог и попросил бы Джека об операции, а Джек то не отказался бы, но нет, давай я начну убивать ваших, похищать детей и людей, держать вас в клетках, угрожать вам.. что за идиотизм?
Ура, дождалась серию про Джулиет Очень нравится ее перевоплощение из "я далеко не лидер, я слабая и тд" в то, кем она является сейчас. Упорно пробилась не только по карьерной лестнице на острове, но и в топ моих любимых персонажей. Хочу узнать о ней еще больше историй
Почему-то от Джека, Сойера и Кейт я совсем устала. Не цепляют меня их истории, любовные страдания и переживания. Еще Сойер своей постоянной сменой настроений более-менее интересен. Кейт и Джек застряли на одном месте как персонажи и уже начинают порядком раздражать, сорри нат сорри
Всё еще очень радуюсь и жду появлений в сериях Алекс. Поскорее бы про нее что-то узнать. Почему у нее осталось мышление, почему она не слепо следует приказам, почему она постоянно помогает нашим, помнит ли про свою мать? В общем я в ожидании
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
66- Если ты вылечишь меня, то я отпущу твоих друзей.
- Если вы не отпустите моих друзей, то я дам Бену умереть!
- Спаси Бена или твои друзья умрут.
- Спаси Бена и твои друзья уберутся с острова.
- Спасите моего бойфренда, или не видать вам лодки.
Что-то странно, т.е. если бы она его убила руками Дека, то она бы всё равно не смогла свалить с острова? или Бен бессмертный?)
Надеюсь в дальнейших сериях объяснится этот ход её мыслей.
>они ждут, пока с неба свалится спинальный хирург, ждут еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть (когда уже едва ли можно оперировать) и проводят операцию
Объяснение будет позже, вероятно
А я отказываюсь понимать, что происходит
(до этого интересна была лишь Руссо, но её история, к сожалению, все так же расплывчата)
Так ее прям жаль в прошлом, вся в тисках, в проблемах, в заботе о сестре. Забитая, несчастная женщина с бывшим-ушлепком, который унижает и паразитирует на её работе и талантах. Но смерть от автобуса... Ребята из Дхармы довольно буквально воспринимают просьбы.
Поэтому особенно яркий контраст вызывает то, как её закалил Остров. Эти их подковерные игры конечно: убью Бена, не убью Бена... Так и знала, что у них был роман. И ведь помогла нашим. За обмен и возможность уйти, но все же.
Полный оммаж на "Заводной апельсин" принят к учету, спасибо, спасибо.
Сойер все еще иногда так наивно на Катьку смотрит, не верит, что она убить может. Котик, ты будешь удивлен...
Еще не очень поняла про Алекс: то есть как дочка Бена? Когда он успел Руссо обрюхатить? Или потому что с детства девочку растил? Нипанятна, жду объяснения.
Джек естественно спас бы Бена, но как упорно стоял на своем! И как сказал им не возвращаться за ним... Сталь в нём все сильнее, и таким он мне ещё больше нравится.
Другие восприняли шутку слишком буквально. Хотя, у них ведь в команде есть Исполнитель желаний, так что я не удивлена.
Джек тот ещё тролль.
– Вам плохо?
– Нет, просто не переношу вид крови.
– Тогда вам точно не понравится вот это *показывает окровавленные ошметки*
Алеееееекс! Она классная, обожаю её. Уже столько раз помогла нашим.
Вот за что я уважаю Бена – он всегда найдет способ обставить ситуацию в свою пользу. Даже лёжа на операционном столе.
Ну и - на острове всегда солнечно)
Очень нравится ее перевоплощение из "я далеко не лидер, я слабая и тд" в то, кем она является сейчас. Упорно пробилась не только по карьерной лестнице на острове, но и в топ моих любимых персонажей. Хочу узнать о ней еще больше историй
Почему-то от Джека, Сойера и Кейт я совсем устала. Не цепляют меня их истории, любовные страдания и переживания. Еще Сойер своей постоянной сменой настроений более-менее интересен. Кейт и Джек застряли на одном месте как персонажи и уже начинают порядком раздражать, сорри нат сорри
Всё еще очень радуюсь и жду появлений в сериях Алекс. Поскорее бы про нее что-то узнать. Почему у нее осталось мышление, почему она не слепо следует приказам, почему она постоянно помогает нашим, помнит ли про свою мать? В общем я в ожидании
История Джули интересная, остальное полный бред.