Откровенно говоря, я в том направлении камеры видео наблюдения (по которой Джек увидел целующихся Кейт и Сойра), вижу ляп. Так как для такого "прямого" ракурса камера должна была быть расположена прямо напротив клетки Сойра, т.е. на клетке Кейт.
Хотела,чтобы Кейт была с Джеком( Они подходят друг другу . И да,весьма странно заниматься сексом под камерами средь белого дня:D И совершенно не думать о спасении,даже учитывая то,что у них мало шансов выбраться с острова
@vasina1305: Джека тянет к ней и по браку видно, что он не может жить спокойно с приличной женщиной. А Кейт держит в тонусе, есть что исправлять, как о нём и говорила бывшая.
@Lasotskaya: вообще нет, Джек пытается делать все правильно, сам по себе довольно хороший человек, хочет всем помочь (иногда этим и бесит), а Кейт типичная мошенница, то банк грабанет, то обманет кого-нибудь, в конце концов даже убила человека. Вот Соейр подходит ей идеально по темпераменту. Хотя Кейт пыталась осесть и даже полюбила того копа, но когда агент сказал ей если осядешь и будешь жить на одном месте, то ок, а она не смогла и этого сделать, т.к ей нужны эмоции от драйва этого и т.д
Жара! Веснушка и Сойер просто мимими.Вот же ублюдок тот,что убить его пытается.Как же вовремя Джек со своим "финтом ушами".ожидала чего-то от него на операции,но не этого.
Вот с дубинкой покойного наркобатюшки я не совсем понял. Эту же надпись на ней видел наш лысый любитель секретов, когда она свалилась на него после большого взрыва? И почему он опять ей так удивился?
Божечки! Натан Филлион!!! <3 Вот это неожиданность, так неожиданность! Кейт начинает бесить. Определилась бы уже с мужиком и никому мозг не парила. Ведёт себя как девчонка малолетняя, у которой ни мозгов, ни опыта. А в первом сезоне она мне нравилась... Отсутствие логики периодически заставляет мозг скрипеть и пыхтеть. Нет шансов сбежать с острова, поэтому давай займёмся сексом. Кейт-то про камеры не знает, а у Сойера мозг стремительно из одной головы в другую перетёк? Безвозвратно? Раз они даже спать вместе остались. Удивительно, конечно, что аж до утра к ним никто не пришёл. И с расположением камеры наврали. Специально, чтобы Джек всё получше разглядел, ага. С угла-то несподручно смотреть. И плевать на логику. Всё чаще вспоминаю "Мы хорошие люди. Мы вам не враги". Поэтому мужик, потерявший любимую, хочет грохнуть Сойера, хоть он к её смерти не особо-то и причастен. Хотела бы я глянуть, что у других в толковом словаре написано к слову "хороший".
@umka_pumka: по поводу отсутствия мозгов у Сойера и Кейт в этой серии совершенно согласна. Заниматься сексом при всем честном народе в открытой клетке? Ну, прямо скажем, даже для авантюристов это слишком. Возникла плохая ассоциация с животными в зоопарке...
Знаете, когда в конце пилота на вопрос Джека о её прошлом, Кейт сказала, что у него был шанс узнать, я начала думать, что нам никогда этого не расскажут. Потому что Джей Джей Абрамс обожает такие загадки)) Поэтому я изобрела для Кейт свою историю, что на самом деле она ничего такого не совершала. А маршал, который за ней охотился на самом деле её муж и бежит она от абьюза в отношениях и от него. И он использовал своё служебное положение, чтобы подставить её за какое-то преступление и преследовать. И до сих пор мне эта история нравится намного больше)) Потому что я не понимаю с чего вдруг этот федерал столько лет за ней гоняется, да ещё и воспринимает это как личное.
Всё говорят о паре Кейт и Джека, но лично я с самого начала болела за Сойера. Он ведь всем даёт кликухи: террорист, пончик, мистер Пропер :D А Кейт он с самого начала называет мило: то веснушка, то ягодка
Жалко Джека, используют его чувства к Кейт, а он из-за нее вечно должен подставляться, чтобы она спасала Сойера. Тут надо сказать, что Сойер и не претендует быть спасённым Джеком. Эта девица не определившаяся замучила уже всех, одни проблемы от нее. Лучше бы уже Джек забыл о ней побыстрее, да нашел девушку достойнее.
@Nordsway: не понимаю, почему вас заминусовали. Я тоже задалась этим вопросом: зачем она вообще выходила замуж, будучи в бегах? Зачем она позвонила судебному приставу, то есть, на что она надеялась? Что это за свинство по отношению к мужу и его матери?
@Геворг: так они вообще два месяца на острове, а гладенькие как младенцы. Одна где-то тушью накрасилась, другая с бритыми подмыхами, третья с маникюром :D Я бы сказал, что там исключительно женщины такие, но и мужчины даже с маником.
а я вот иногда не понимаю требовательности к излишнему реализму, в подобных проектах) всё же приятнее наблюдать за ухоженными персонажами, которые слегка, косметически потрёпаны. а видя не бритые подмышки, это уже расценивали скорее как фем-повесточку, а не суровые условия выживания на острове) крч, эстетика лично для меня куда важнее, излишнего и сурового реализма, который можно и без кино наблюдать ежедневно вокруг.
@Nordsway: не раз упоминалось, что у них много чего есть из вещей из багажа. Например, ножнички, книги, куча очков, из которых «слепили» первые очки Сойеру, остатки лака для волос. И в том числе и бритвы) Я уж молчу про вещи и еду из бункера. А они явно что-то да успели утащить оттуда. До взрыва Но да, мне тоже режет глаз, накрашенная Кейт. Я понимаю, о какой эстетике пишут выше. Но одно дело подмышки побрить раз в неделю, за пару месяцев, не так уж и много. НО, краситься на острове, конечно странно🫣 общий грим и тд, это одно, но когда явно видно, накрашенные губы у Роуз, или тушь у Кейт… можно было бы и не делать этого🤷🏻♀️
@weltkind21: ну, справедливости ради, многие женщины красятся в любых условиях, чтобы не "одичать", не забыть, что они женщины... Косметики в багаже наверняка было много, так почему бы и нет.
Игра в стэпфордскую жену себя не оправдала таки. Хотя полностью понимаю Кейт: сложно отказать от мужчины с лицом Натана Филлиона. Выбрать мужем копа и просто хорошего парня, такая ирония, что очень. Ну и сбежала хоть реально его не подставив, надеюсь, не докопается маршалл к парню.
В настоящем конечно такие страсти, что мама дорогая: Катьку шантажируют Сойером, её заставляют невольно давить на Джека, доктор наш соглашается оперировать Беню только тогда, когда видит их полежанки с Джеймсом... Треугольник рвет экраны.
Кстати, о птичках в клетке: хорошая сцена, чувственная, ничего правда не чувствую к ним как к паре, зеро на палочке. Но секас то красивый! Абсолютно понимаю, почему Сойер и Катька пошпехались посреди дня в клетке, они на краю, а это ж все человеческое, у кромки смерти всегда первый же инстинкт -- это размножение.
То, что идет дальше, окончательно сшибает зрителя с ног: и как Джек идет на этот смертельный шантаж, лишь бы дать Скейт сбежать, и как Джеймс принимает свою казнь и просит её закрыть глаза, и как Кейт который раз отказывается уходить без Джека и отчаянно кричит в рацию...
Она действительно ведь не знает, кого из них любит. Возможно, никого, возможно, обоих. Что точно ясно — ни одного она не готова терять. И слава богам, пока все пишут так, что меня это вообще не раздражает, всему дают мотив и следствие.
В который раз поражаюсь на то как меня раздражает Кейт. Ну до чего же противная, не получается сопереживать ни одной истории что о ней показывают. А я ведь многим героям многое прощаю. И вообще довольно понимающая и добрая. Но эта же.. Ну то есть к чему этот самолётик? Потом свадьба с другим человеком и большая любовь очередная. И ведь такой мужик хороший был. Кругом её окружали хорошие мужчины. Хотя чему удивляться, в реале такое распространено. Нормальные парни любят выбирать неадекватных девиц. Да, деваха не в себе, я понимаю трудное детство проблемы с психикой очевидные и вследствие мы получаем эту любовь искать себе на задницу приключения. Ну окей. Но я даже к Сойеру лучше отношусь. Понятно что их свели в угоду фансервису, скрипя зубы я смотрю всё это.
Но, я понимаю сейчас одно, ну на кой хрен нужна такая девка Джеку? За какие грехи она ей. Такой мужчина замечательный, просто великолепный. Кейт я бы пожелала остаться в одиночестве. Но увы всё уже решено. Надеюсь только что однажды я смогу поменять своё мнение в отношении её. Может она хоть что-то в дальнейшем сделает достойное.
@Lihiominaa: полностью разделяю ваше мнение. Если в первом сезоне я старалась ее понять, то теперь решительно отказываюсь. Мне даже поведение Майкла более понятно и не так раздражает, как поведение Кейт хоть на острове, хоть во флешбэках (особенно если учесть, что она и отца-то убила без очевидной причины). Какая-то дура взбалмошная!
@Lihiominaa: все просто, у мужчин в базовых инстинктах - спасать, а Кейт как раз такая которую постоянно надо спасать, мужчины с такими чувствуют себя сильными и нужными. Это в большом обществе такой базовый инстинкт притуплен в силу обстоятельств и прочных социальных якорей, а здесь остров - близость к природе, где опасности на каждом шагу, инстинкты здесь рулят. И да, Кейт из тех женщин которые закрытая книга, с ней интересно и динамично, на этом этапе взаимоотношений такой интерес никуда не деть.
@Lihiominaa: У Джека есть свои недостатки. Как верно заметила ещё Сара - ему всегда нужно что-то или кого-то чинить - потому-то он и влюбился в Кейт - потому что он далека от идеала, очень далека. В Сару в своё время влюбился из-за её переломанности. Она же была его проектом, шедевром, так сказать, сам вырастил, что называется. Но потом потерял к ней интерес, потому что интереснее процесс исправления.
А отец Джека? Помнится Джек пришёл в группу поддержки отца, и вместо того, чтобы радоваться, что тот уже 50 дней не пьёт, довёл его опять до алкоголя. Потому что Джеку не нужно, когда всё хорошо, ему нужен треш, который он будет чинить. Он - лютый спасатель, который сам создаёт проблему, когда спасать некого и нечего. И это тоже токс, на самом деле. Не намного лучше обычного абьюзера. Обсессия у него точно как у маньяка иногда бывает, как с той же Сарой, к примеру
Отзыв был написан до 3х9, дальше не смотрела, хз что намудрили сценаристы. Столько персонажей есть на слив, но надо же сделать намек на смерть Чарли. Шляются туда-сюда жертвы перегрева, а сливают каких-то нн. За все эпизоды понравились только 3 персонажа: Чарли, Джон, Дес. Актерская игра - одна из причин моей глубочайшей симпатии. Бессмысленная и затянутая сюжетка, где Сойер и Кейт проводили свои будние дни в клетках. Закатывала глаза от скуки, в течение шести серий наблюдала, как они разбивали камни, доставали рыбные печенья и никак не могли убежать от группы Бена. Раздражает треугольник между Джеком, Кейт, Сойером. Кейт - дура с ручками, бегающая в одном эпизоде за мошенником, а в следующем уже в объятиях нейрохирурга. Джульет вряд ли поставит точку, кажется, буду вынуждена дальше смотреть только на четырехугольник.🙄
Несмотря на всеобщее хейтерство, мне нравится Кейт. И треугольник совсем не раздражает. Но было бы неплохо, если бы не выпилили Анну-Люсию и Сойер мог бы остаться с ней, а Кейт с Джеком. Но если выпилят Кейт, я точно не переживу. Не понимаю, за что на неё все так набросились, хорошая девчонка! С невероятно красивой улыбкой.
Ok. Я нашел 3-4 33 минута. Речь с Джульет идет о опухоле на 4 позвонке. Далее 3-5 7 минута. Речь уже с Бэном и снова о шейном отделе. Поэтому у меня вопрос. Откуда в Шейном отделе почечная сумка или почему Джон делает операцию на другом отделе позвоночника…. Как вы вообще смотрите? Вы же все пересматриваете не первый раз и на столько все не внимательные. Я всё.
@ЖанЛюкВеган: вот так и сказали бы 3*4 речь про L4 vertebrae, что является нижней частью позвоночника. В переводе не уточнили, просто "позвонок", 3*5 - шея упомянута в качестве side effects от опухоли, вместе с ногами и пальцами. Позже говорит spine - позвоночник. Операцию делали на спине
Тут вижу мусолят пейринги Кейт/Соер и Кейт/Джек. Имхо - ни тот, ни другой. Кейт на самом деле не подходит никто из них: Соер не потерпит таких слишком себе на уме, а Джек - он человек долга, с таким вообще мало какая женщина сможет всегда на вторых ролях. А вообще треугольник довольно жизненный и на экране смотрится круто.
Паралич Локка на острове прошёл, как и рак у Роуз. Почему же у Бена возникла опухоль? Выходит, что эта целебная сила выступает как-то избирательно и работает на одних, но не срабатывает на иных?
Кейт полный пздц и ей сойер отличная пара. Не знаю чего все бабы льют слюни по нему. Им бы к психологу походить. Он мудак, уголовник. Вечно всех подставляет, ворует лекарство, оружие… то малое-хорошее что он сделал по пальцам пересчитать!
Весь сюжет построен вокруг вагины Кейт. Если бы Джек не увидел Кейт с Джеймсом, то он бы и дальше занимал сильную позицию и Бен сосал бы бибу со своим раком, медленно загибаясь в панике на крючке у доктора, который мог бы им просто манипулировать через болезнь. Но тут решили сделать из Джека тряпочку для вытирания женских соплей. Еще забавно как Кейт разбрасывается словами "люблю", одного любит, второго, третьего, десятого, сто-пятого...эти слова для неё ничего не значат, просто мусор... её сущ(Ч)ность замечательно понимал только тот мужик-пристав, который гонялся за ней. Даже Джеймс, когда говорил "люблю" - делал это с особой осторожностью (даже с ней)...Абсолютно беспринципные и слабые персонажи, смотреть тошно блин. Иногда больше сочувствия вызывают злодеи, а не герои...тот же Бен по сравнению с ними просто ницшианский сверхчеловек( в лучшем понимании этого значения, естественно)...а не эти грёбанные пустые куклы, которых потяни за ниточку...вся их жизнь развяжется. Из сериала есть список людей вызывающих реальную симпатию...Бен, Эко, Саид...это реально люди, прошедшие испытания...остальные так, пародия. Я бы мог ещё включить Джина, если бы он не был куколдом своей тихой лицемерной жены-твари...но пожалуй не буду (чтобы не портить список ведомыми персонажами)
Ох уж этот любовный треугольник... Думаю, Кейт будет с Сойером, они прям два сапога - пара. А Джека, надеюсь, сведут с Джулиет (если все таки они объединятся), или вообще ни с кем. Только бы не с Кейт, она уже надоела бегать от одного к другому.
Боже мой я тоже напишу про это комментарий,но я тоже узнала Нейтана Филлиона,обожаю его еще с Касла,это роль точь-в-точь как в Новичке только тогда его еще не было..Супер!!!Такие милые,жаль что она бросила его все могло бы быть иначе))))Ну почему блин у Эмерсона всегда такие роли,то в Зле то здесь просто бесит и все!!!Но блин я если честно не за Сойера всегда шипперила только их с Джеком,я так ликовала когда они поцеловались а потом просто забыли а сейчас вот это....
В первых сезонах, Кейт умеет драться, вырывает оружие, в банке троих уложила. Как в плен попала только ноет. Может ей киркой по голове прилетело? А еще бесит немного ее бл@дство неужели нельзя определиться с кем ты будешь? В не целоваться со всеми подряд и давать надежду на отношения
Как я не люблю эти любовные треугольники! «Чувства» между Кейт и Сойером вообще не трогают. У Саида и Шеннон и то как-то поромантичнее было. Не вижу Кейт и Сойера в серьезных семейных отношениях, даже не вместе, а в принципе. Они кажутся не совсем эмоционально зрелыми, не могут «усидеть на месте», у каждого свои тараканы в голове. Сейчас между ними скорее, страсть, и рано или поздно такие отношения все равно изживут себя.
С Джеком тоже Кейт как будто не сочетается. До сих пор не понимаю, чем она его зацепила. Наверное, милым личиком и бойкостью. Джек ей явно в дальнейшем наскучит, а он как раз больше для серьезных отношений создан. Ему бы подошла такая, как Джульет.
Сойер, конечно, очень любвеобильный. Грубо говоря пару дней назад с одной в кустах кувыркался, теперь с другой в какой то вонючей, старой клетке. И при этом никто не парится о контрацепции. С таким подходом у них скоро начнутся нежелательные беременности, а Джеку придется лечить им ещё и ВПЧ😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
110Интересно кого же она выберет по итогу…
Веснушка и Сойер просто мимими.Вот же ублюдок тот,что убить его пытается.Как же вовремя Джек со своим "финтом ушами".ожидала чего-то от него на операции,но не этого.
Кейт начинает бесить. Определилась бы уже с мужиком и никому мозг не парила. Ведёт себя как девчонка малолетняя, у которой ни мозгов, ни опыта. А в первом сезоне она мне нравилась...
Отсутствие логики периодически заставляет мозг скрипеть и пыхтеть. Нет шансов сбежать с острова, поэтому давай займёмся сексом. Кейт-то про камеры не знает, а у Сойера мозг стремительно из одной головы в другую перетёк? Безвозвратно? Раз они даже спать вместе остались. Удивительно, конечно, что аж до утра к ним никто не пришёл. И с расположением камеры наврали. Специально, чтобы Джек всё получше разглядел, ага. С угла-то несподручно смотреть. И плевать на логику.
Всё чаще вспоминаю "Мы хорошие люди. Мы вам не враги". Поэтому мужик, потерявший любимую, хочет грохнуть Сойера, хоть он к её смерти не особо-то и причастен. Хотела бы я глянуть, что у других в толковом словаре написано к слову "хороший".
Лучше бы уже Джек забыл о ней побыстрее, да нашел девушку достойнее.
всё же приятнее наблюдать за ухоженными персонажами, которые слегка, косметически потрёпаны.
а видя не бритые подмышки, это уже расценивали скорее как фем-повесточку, а не суровые условия выживания на острове)
крч, эстетика лично для меня куда важнее, излишнего и сурового реализма, который можно и без кино наблюдать ежедневно вокруг.
Я уж молчу про вещи и еду из бункера. А они явно что-то да успели утащить оттуда. До взрыва
Но да, мне тоже режет глаз, накрашенная Кейт. Я понимаю, о какой эстетике пишут выше. Но одно дело подмышки побрить раз в неделю, за пару месяцев, не так уж и много. НО, краситься на острове, конечно странно🫣 общий грим и тд, это одно, но когда явно видно, накрашенные губы у Роуз, или тушь у Кейт… можно было бы и не делать этого🤷🏻♀️
В настоящем конечно такие страсти, что мама дорогая: Катьку шантажируют Сойером, её заставляют невольно давить на Джека, доктор наш соглашается оперировать Беню только тогда, когда видит их полежанки с Джеймсом... Треугольник рвет экраны.
Кстати, о птичках в клетке: хорошая сцена, чувственная, ничего правда не чувствую к ним как к паре, зеро на палочке. Но секас то красивый!
Абсолютно понимаю, почему Сойер и Катька пошпехались посреди дня в клетке, они на краю, а это ж все человеческое, у кромки смерти всегда первый же инстинкт -- это размножение.
То, что идет дальше, окончательно сшибает зрителя с ног: и как Джек идет на этот смертельный шантаж, лишь бы дать Скейт сбежать, и как Джеймс принимает свою казнь и просит её закрыть глаза, и как Кейт который раз отказывается уходить без Джека и отчаянно кричит в рацию...
Она действительно ведь не знает, кого из них любит. Возможно, никого, возможно, обоих. Что точно ясно — ни одного она не готова терять. И слава богам, пока все пишут так, что меня это вообще не раздражает, всему дают мотив и следствие.
Ну типа.
— Мы тебе не враги.
— Да лааааадно?! Это ведь такой дружелюбный жест: манипуляции, шантаж, рабство, избиения. Очень по-дружески, гайз, спасибо))
Да, деваха не в себе, я понимаю трудное детство проблемы с психикой очевидные и вследствие мы получаем эту любовь искать себе на задницу приключения. Ну окей. Но я даже к Сойеру лучше отношусь. Понятно что их свели в угоду фансервису, скрипя зубы я смотрю всё это.
Но, я понимаю сейчас одно, ну на кой хрен нужна такая девка Джеку? За какие грехи она ей. Такой мужчина замечательный, просто великолепный. Кейт я бы пожелала остаться в одиночестве. Но увы всё уже решено. Надеюсь только что однажды я смогу поменять своё мнение в отношении её. Может она хоть что-то в дальнейшем сделает достойное.
А отец Джека? Помнится Джек пришёл в группу поддержки отца, и вместо того, чтобы радоваться, что тот уже 50 дней не пьёт, довёл его опять до алкоголя. Потому что Джеку не нужно, когда всё хорошо, ему нужен треш, который он будет чинить. Он - лютый спасатель, который сам создаёт проблему, когда спасать некого и нечего. И это тоже токс, на самом деле. Не намного лучше обычного абьюзера. Обсессия у него точно как у маньяка иногда бывает, как с той же Сарой, к примеру
Напомнило:
-Она сказала, что любит тебя!
-Да она не может любить меня меня!
-ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
3*4 речь про L4 vertebrae, что является нижней частью позвоночника. В переводе не уточнили, просто "позвонок", 3*5 - шея упомянута в качестве side effects от опухоли, вместе с ногами и пальцами. Позже говорит spine - позвоночник. Операцию делали на спине
А еще бесит немного ее бл@дство неужели нельзя определиться с кем ты будешь? В не целоваться со всеми подряд и давать надежду на отношения
С Джеком тоже Кейт как будто не сочетается. До сих пор не понимаю, чем она его зацепила. Наверное, милым личиком и бойкостью. Джек ей явно в дальнейшем наскучит, а он как раз больше для серьезных отношений создан. Ему бы подошла такая, как Джульет.
Сойер, конечно, очень любвеобильный. Грубо говоря пару дней назад с одной в кустах кувыркался, теперь с другой в какой то вонючей, старой клетке. И при этом никто не парится о контрацепции. С таким подходом у них скоро начнутся нежелательные беременности, а Джеку придется лечить им ещё и ВПЧ😅