s01e04 — No Longer Human - Chapter 4: New World

Моя оценка

4.289
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2009 18:00
Всего просмотров: 1 13650.22%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Ouija
Ouija
02 февр. 2015, 05:39 #
После этой истории хочется повеситься
lilium13
lilium13
14 мая 2017, 00:35 #
Просто. Очень. Больно.
bodhisattvalilu
bodhisattvalilu
10 дек. 2017, 06:17 #
С одной стороны, зритель видит, как подавляющая фигура отца и отсутствие родительской любви повлияли на героя. С другой стороны, японская культура и стремление соответствовать во всех сферах жизни требованиям к человеку погубили не одного жителя этой страны. Военные настроения в обществе накаляют атмосферу, делают мужчин категоричнее, а женщин доступнее. Сам же герой виновен в своём бездействии, аморфности, однако он одинок, рядом не те люди, либо те, кто его не любит на самом деле, либо те, кто не способен пробудить горячее чувство в сердце героя. Опять же, придавать такое значение мнению общества неразумно, как и изолироваться от него. Очень угнетающая история, всех жаль.
anakonsta
anakonsta
PRO
08 авг. 2019, 17:43 #
В конце не поняла , он все таки покончил с собой ?
daylipotter
daylipotter
26 дек. 2021, 14:38 #
А я поняла, что он просто наркоманом стал…
sidoy90
sidoy90
19 сент. 2020, 03:17 #
Мне не понравились эти 4 серии, скучно и вот эта мутная рисовка, ну такое... Дальше должно быть лучше судя по беглому взгляду
nnioop
nnioop
02 авг. 2021, 22:05 #
книга ранила, аниме добило
fckingLannister
fckingLannister
06 янв. 2024, 22:09 #
История оставляет после себя мерзкое послевкусие. Герой одновременно вызывает и жалость, и злость, и отвращение. Его понимаешь, но не принимаешь. Едзо болен, и болезнь засасывает в эту пучину мрака не только его самого, но и его окружение. Глубоко несчастный человек, который делал несчастными других(
Написать комментарий: