Серия сильная и эмоционально тяжелая, ведь пожалуй у каждого есть либо был среди коллег/друзей/родственников или знакомых кто-то тяжело больной. Хорошо, что врач в итоге остался на свободе. Меня слова прокурора про то, что она лучше бы выносила за бабушкой судна, чем то, что она недолго болела и умерла, совсем не убедила. Эгоизм в такой ситуации думать о себе, а не о человеке, который уже не живет, а просто существует, страдая каждый день.
@Inside-of-myself: мне еще не понравилось, как она от лица этой женщины говорила, что она хотела жить... Ну то есть, семья её не понимала и приняла неправильное решение за нее, а прокурорша вот прям точно знает, что ей нужно было, раз так уверенно говорила от её имени. А в целом ситуация не из простых.
Я не знаю как вам, но я почему-то Лару Флинн Бойл стал любить меньше после этой серии, даже учитывая то что я саму первый раз видел не в этом сериале и вообще в фильме, обычно в память въедается первое что видишь, а тут прям так сыграла, полное отторжение, аж до мурашек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Ну то есть, семья её не понимала и приняла неправильное решение за нее, а прокурорша вот прям точно знает, что ей нужно было, раз так уверенно говорила от её имени.
А в целом ситуация не из простых.