Блин, Юджина вообще не беспокоит, что он раз за разом отмазывает этих воришек, даже не удосуживаясь поинтересоваться, виновны ли они, точнее он принимает как аксиому свою мантру they are always guilty, в одной серии показали, что он все-таки ошибся в этом, приняв своего подзащитного за вора, каковым тот не оказался. Бобби хоть переживает за клиентов, принимает близко к сердцу их истории, а Юджину вообще не людей пофиг, он лишь упивается своим красноречием и бесконечно принимает ставки по поводу благоприятного для него исхода того или иного дела.
@proustfiend: увы, но в этом и заключается работа адвоката. Он должен добиться того результата, который нужен клиенту. Насколько тяжело госзащитникам, даже представить боюсь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Насколько тяжело госзащитникам, даже представить боюсь.