Фантастика продолжается. Выиграть стопроцентно проигышное дело за гранью разумного. Сомневаюсь, чтобы создатель сериала работал в прокуратуре. Хотя может его и поперли из прокуратуры, потому что он был хреновым прокурором - наверное, эти проигрышные случаи из его биографии. Бывшие прокуроры делают фантастические сериалы и пишут фантастические книги (Защищая Джейкоба). Ну что ж, дело выиграно, однако, благодаря Бобби и его токсичной конторе, теперь они в черном списке прокуратуры. Впервые смотрю судебный сериал, где почти все ГГ вызывают неприязнь и хочется не их победы в суде, а наоборот, поражения.
Взрослые люди продолжают вести себя как маленькие дети. Шутливо предлагать своей подруге присоединиться к ним в постель, а затем чуть ли не с ума сходить по поводу того, что они спали когда-то?.. Я не знаю, может в девяностых было иначе все в отношениях людей, но выглядит все совсем наигранно.
Ну то есть…чувак пришедший грабить магазин с пушкой и застреливший продавца, это непредумышленное может быть…ну никак же не планировал стрелять, обстоятельства…ага, может еще пистолет под лавкой валялся и он его случайно подобрал, ограбление тож случайно… А вот с клубничкой, ну тут по любому спланировала. Даже намека на случайность быть не может.
Я насчет Хелен и Линдси, тут дело не в том что приглашать или не приглашать в постель, если Хелен начала встречаться с Бобби какая тебе разница были у него до нее отношения или она девственница и думала, что он девственник тоже? А может она вообще засланый казачок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Ну что ж, дело выиграно, однако, благодаря Бобби и его токсичной конторе, теперь они в черном списке прокуратуры.
Впервые смотрю судебный сериал, где почти все ГГ вызывают неприязнь и хочется не их победы в суде, а наоборот, поражения.
А вот с клубничкой, ну тут по любому спланировала. Даже намека на случайность быть не может.