Ну наконец то! Видать авторы спохватились, подумав: "Ну нельзя же постоянно писать полную чушь, зритель ведь не полный дурак". При таком наборе прямых и косвенных улик + предвзятости судьи выносить оправдательный приговор это сверхнаглость. Бобби ведь давно понял, что клиент виновен, но миллион на дороге не валяется да и моральные принципы у его команды давно упали ниже плинтуса.
А мне кажется это все сделала женушка, когда присяжные огласили вердикт, показали как она улыбалась. Может зря ее Элеонор постоянно затыкала? Может тогда бы вскрылась правда?
@Caspermaks: улыбочка у жены явно не просто так, но согласна с комментарием выше, не веришь ты защите, ну никак, даже всю серию напряжение, и при оглашении вердикта, боялась что его релаьно отпустят. Это должно было случится именно так, и потому что защита не смогла доказать невиновность, и потому что нужно было сбить спесь с выскочки Боби, настолько отвратителен герой. Вот смотришь на сериал про адвокатов, а в большинстве случаев уже болеешь за другую сторону. Я не берусь судить конечно, мб такой замысел, показать настолько уязвимую систему правосудия и настолько беспринципных адвокатов.
@Doomsday28: доказать должны виновность. А её, имхо, не доказали. Вся заключительная речь прокурора про то, что более вероятно, и ни одного доказательства. Нет орудия убийства и только косвенные улики. Очень странно, что адвокаты постоянно выигрывают, особенно, когда их клиенты реально виновны, но проиграть это дело... Как они присяжных выбирали?
Только я было подумала: "Почему же адвокаты всегда выигрывают", хотелось бы, чтоб прокурор тоже, тем более она так вцепилась в это дело, так старалась - и вон оно что!
Согласна, что щёлкнули по носу адвокатам эт хорошо. Но чет совсем мало доказательств, вернее вообще никаких. Это мне в сериале не нравится, берут одного человека из окружения и несутся доказывать, что это он.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Очень странно, что адвокаты постоянно выигрывают, особенно, когда их клиенты реально виновны, но проиграть это дело... Как они присяжных выбирали?
Согласна, что щёлкнули по носу адвокатам эт хорошо. Но чет совсем мало доказательств, вернее вообще никаких. Это мне в сериале не нравится, берут одного человека из окружения и несутся доказывать, что это он.