бедный Пуаро, не первый раз уже его "друзья" обманывают да предают финал очень трагичный, особенно последние слова и как все это сыграл Дэвид Суше. вечно преклоняюсь перед его талантом
Осталась в восторге от повести, хотя читала не первый раз. А вот адаптация вообще не понравилась. Нет красоты кадра, изящества! Театральность нелепая и «в лоб», а ведь такую вещь можно было снять.... Суше, правда, бесспорно потрясающий
Не понимаю почему такая молоденькая и вроде как порядочная (видно же, что любит того бедного мотоциклиста) - а выходит замуж за деда из-за денег. Вот только из-за этого не считаю ее миленькой, не любила она Картрайда, не жалко даже.
Очень красивая серия! Пуаро и Чарльз могли бы стать неплохим дуэтом... Театральность, пейзажи, приёмы в шикарных костюмах - всё это радует глаз Один из любимых эпизодов❤
Убийца читаем с первых минут. Использована одна из схем "убийца - тот, кто пригласил" тот кто пригласил, особенно часто встречавшаяся в первых сезонах. Серия всё равно прекрасная так всегда интересно наблюдать за ходом расследования. В отличие от некоторых современных фильмов, которые не понимают простой истины: важно не "кто убийца", а "как раскрыто преступление". Из-за этого и снимают такие ужасные фильмы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 12 сезона Обсуждение серии
18Монтаж какой-то раздражающе быстрый в серии. Но истоия очень понра
финал очень трагичный, особенно последние слова и как все это сыграл Дэвид Суше. вечно преклоняюсь перед его талантом
- Мистер Пуаро, если неизвестно в каком бокале был яд, на месте священника могла быть я!
- Хуже того, на его месте мог бы быть Я…
Театральность, пейзажи, приёмы в шикарных костюмах - всё это радует глаз
Один из любимых эпизодов❤