Как я испугалась, что эти двое заменили Себастьяна и Сиэля навсегда! Но всё обошлось))) Надеюсь, дальше им буду уделять меньше внимания, чем в этой серии.)
Чет мне этот новый мальчик не понравился. Какой-то он алчный и двуличный, поступок с горничной меня совершенно убил (ничего же не сделала, а он ее так!..) А Себастьяна сразу узнала по знакомому голосу и внешнему виду. По-моему, никого еще видеть не была так рада, как его :D
👩🏻⚖️ XX | Judgement / Суд: в прямом положении символизирует произошедшие внутренние изменения, трансформацию, начало новой жизни, появление новых целей и моральных ценностей; перевёрнутая обозначает недобросовестность, нечестность, беззаконие и бесцельность, отсутствие или пренебрежение всех моральных норм и устоев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
28И это норм Сиэля в чемоданчике носить? :D
Сегодня решилась дать шанс, и как же я рада, что Себастьян и Сиэль здесь ❤ надеюсь этот белобрысый не будет гг
https://www.youtube.com/watch?v=gdHO7yobgUk
А вот третий - все как надо.
С вашего позволения попытаюсь немного почувствовать себя тарологом и подсказать основные значения карт 🤍
Но всё равно интересно.
Я уж думала что уже не увижу Себастьяна