История очень печально закончилась. Вроде и хорошо, но плохо. Слуги умерли, Плуто, Лиззи теперь будет грустить по Сиэлю... Отличное аниме, во многом заставляет задуматься.
Хорошая, смелая, драматичная концовка. Даже не смотря на то, что есть продолжение, если бы тайтл завершился одним сезоном, я бы ни сколько не разочаровался. Определенно одна из лучших работ, которую я когда либо смотрел. В основном отличные арки, достойные одиночные серии, крутые неожиданные повороты сюжета, замечательный storytelling, завораживающая музыка, беспощадный конец. Всё это - достоинства аниме "Темный дворецкий", по сравнению с которыми единичные недостатки меркнут. Большое спасибо за погружение в незабываемую атмосферу произведения автору манги и создателям аниме.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
13ПРОСТО ШИКАРНОЕ АНИМЕ
затягивает
и заставляет посмотреть от начала до конца
Отличное аниме, во многом заставляет задуматься.
Уверена, слуги не умерли. Себа сказал, что они дышали. А Плуто – да.
В основном отличные арки, достойные одиночные серии, крутые неожиданные повороты сюжета, замечательный storytelling, завораживающая музыка, беспощадный конец. Всё это - достоинства аниме "Темный дворецкий", по сравнению с которыми единичные недостатки меркнут.
Большое спасибо за погружение в незабываемую атмосферу произведения автору манги и создателям аниме.