не понял, в одном кадре королева старая, в другом молодая, но соединённая с телом мужа, в другом уже совсем молодая и с другим цветом волос, что за хрень?
@vadik_kot: соединённая с телом мужа - это не королева, а мать Сиеля, он вспомнил то забытое воспоминание о том, как нашёл мёртвых родителей во время пожара, которое ему показала Анджела.
Впервые за весь сериал только сейчас пришло осознание, что Себастьян - не милый добрый дружок, а демон. Когда он посмотрел на Сиэля в карете аж пробрало от его взгляда😵💫 Но серия, конечно, грусть 🥺
Вот, что значит потерять все в один момент... Честно говоря, не узнаю Сиэля, столько глупостей за последние серии натворил, и причем круто, что это можно заметить даже по эмоциям, не только по диалогам: мы видим от него только удивление и гнев. Взгляд Себастьяна во время поездки в повозке - это действительно страшно. На самом деле, мы то его видим не первый раз, но то, как удивился Сиэль говорит о том, что против своего хозяина Себастьян такой взгляд ни разу не обращал, и это крутой подтекст. Чувствовалось, что у Себастьяна назревала безмолвная ненависть к Сиэлю, и следует отметить, что не на пустом месте. На самом деле действительно пришло время Себастьяну показать грамотный урок Сиэлю, чем он собственно и занимается: немного перевоспитать хозяина от такого негативного и безответственного отношения ко всему, и в первую очередь к своему Дворецкому. Сильный ход от демона.
На самом деле, реально отличный storytelling у тайтла, столько сюжетных поворотов, и причем довольно смелых с точки зрения повествования, и это круто.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но серия, конечно, грусть 🥺
Взгляд Себастьяна во время поездки в повозке - это действительно страшно. На самом деле, мы то его видим не первый раз, но то, как удивился Сиэль говорит о том, что против своего хозяина Себастьян такой взгляд ни разу не обращал, и это крутой подтекст. Чувствовалось, что у Себастьяна назревала безмолвная ненависть к Сиэлю, и следует отметить, что не на пустом месте.
На самом деле действительно пришло время Себастьяну показать грамотный урок Сиэлю, чем он собственно и занимается: немного перевоспитать хозяина от такого негативного и безответственного отношения ко всему, и в первую очередь к своему Дворецкому. Сильный ход от демона.
На самом деле, реально отличный storytelling у тайтла, столько сюжетных поворотов, и причем довольно смелых с точки зрения повествования, и это круто.