Себастьян — дворецкий-демон; горничная — наёмная убийца; что дальше? мини-дворецкий — агент из другой страны? Плуто — это Цербер, охраняющий нас от Ада? Сиэль — королева Виктория?
Так приятно было узнать, что на самом деле Сиэль далеко не одинок, хоть и сам не в полной мере понимает как много значит для людей вокруг него☺️серия просто супер ❤️было классно увидеть всю прислугу с другой стороны
Офигеть, это было очень неожиданно. Удивительно, как им это удавалось скрывать на протяжении 20 серий, жееесть)) Я то считал, что единственный из прислуги, который на что-то годиться, это Себастьян. Как же круто, когда авторы своими сюжетными поворотами делают так, что зритель удивляется и восхищается. Ну и наконец-то врагов Сиэля и их нападки показали. Удивляет, конечно, что прислуга свои навыки от самого Сиэля скрывает, но с другой стороны понятно почему, ведь это его слова: "Мне не нужны помощники. В эту игру я играю сам"...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
12кто знает…
Только вот про Танако-сана ничего не рассказали.
Ну и наконец-то врагов Сиэля и их нападки показали. Удивляет, конечно, что прислуга свои навыки от самого Сиэля скрывает, но с другой стороны понятно почему, ведь это его слова: "Мне не нужны помощники. В эту игру я играю сам"...