По-моему, Анне просто физически необходимо кого-то по спорту гонять, вот и тащит Фауста с ними. Но как он смешно и крипово пугает Морти😁 О, теперь и Джун с ними, только сестрицы Трея не хватает для полного собрания второго легиона.
"Хороший вопрос. Эй, ребята, вы куда" — и за ними пошел, ору с этих идиотов. Лилли Лала красивущая, такая смуглянка прям.
Я чет не пойму, они ж вроде уже узнали, что Зик — это предок Йо, не могу сложить логическую цепочку, которая Сильву туда включит штоли🤔 Не люблю, когда они так очевидно тупят и тащат сюжет за яйца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
2"Хороший вопрос. Эй, ребята, вы куда" — и за ними пошел, ору с этих идиотов.
Лилли Лала красивущая, такая смуглянка прям.
Я чет не пойму, они ж вроде уже узнали, что Зик — это предок Йо, не могу сложить логическую цепочку, которая Сильву туда включит штоли🤔 Не люблю, когда они так очевидно тупят и тащат сюжет за яйца.