Ну действительно, два абсолютно одинаковых на лицо чувака - близнецы? Весьма неожиданно к сорок второй серии) Еще и отец, о котором уже говорили - не серия, а просто шок) Хотя сюжетно она, конечно, крутая и многое раскрывающая. Обожаю реакции Йо на все события, по типу - все норм, только проголодался. Люблю я этот мульт, он прекрасен)
Как же бесит этот Лайсерг. Как по мне, он всё так же слаб и запутан в себе. А Команда Икс Судей чем-то напоминает Секту, гм..может своей категоричностью (?) Всё же приятно, что Йо и его друзья следуют своим принципам. Думаю таким настроем они придут к благополучному концу.
От и папашка наконец-то объявился, чай так скоро всю семейку соберут, и можно будет свадебку играть 😁 *кто о чем, а я всё об одном, да-да*
От люблю этого чувака, что воля, что неволя, а обед по расписани.😁 Птица-похуиста, хахахаха. Йо такой позитивный простой парень, обожаю его за это испокон веков, и ведь прав: чего переживать о том, что ты не в силах изменить? Только нервы зря потратишь. Лучше сосредоточиться на том, что ещё можешь исправить. И какой же благородный мальчишка, готов был оставить друзей ради их же безопасности.
"Если бы у тебя Джоко был бы близнец, он был бы смешной" -- я понимаю, всегда есть место сомнению, но чет расстроил меня этот недо-комик, так легко поверил в то, что лидер наш может быть злодейкой, раз они с Зиком в родстве. Молодец, что одумался в итоге и так бросился на защиту друга. Как и все парни, впрочем, их дружба -- лучшая часть сериала.
Сектанты, то есть простите, Икс-судьи, опять приперлись права качать. Или ты с нами, а если не с нами, то точно с Зиком, инфа сотка, а то, что ребята вообще могут сами за себя отвечать, как-то подумать не приходилось, я смотрю. Узколобие уровень сто левел *бьется головой об стол* Прям глянь на них, спасители душ, свидетели иеговы, ни дать ни взять, не дают грешникам во искушение вступить. Всегда терпеть не могла фанатиков. Про бесячего Лайсерга просто промолчу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Обожаю реакции Йо на все события, по типу - все норм, только проголодался.
Люблю я этот мульт, он прекрасен)
А Команда Икс Судей чем-то напоминает Секту, гм..может своей категоричностью (?)
Всё же приятно, что Йо и его друзья следуют своим принципам. Думаю таким настроем они придут к благополучному концу.
От люблю этого чувака, что воля, что неволя, а обед по расписани.😁 Птица-похуиста, хахахаха. Йо такой позитивный простой парень, обожаю его за это испокон веков, и ведь прав: чего переживать о том, что ты не в силах изменить? Только нервы зря потратишь. Лучше сосредоточиться на том, что ещё можешь исправить.
И какой же благородный мальчишка, готов был оставить друзей ради их же безопасности.
"Если бы у тебя Джоко был бы близнец, он был бы смешной" -- я понимаю, всегда есть место сомнению, но чет расстроил меня этот недо-комик, так легко поверил в то, что лидер наш может быть злодейкой, раз они с Зиком в родстве. Молодец, что одумался в итоге и так бросился на защиту друга. Как и все парни, впрочем, их дружба -- лучшая часть сериала.
Сектанты, то есть простите, Икс-судьи, опять приперлись права качать. Или ты с нами, а если не с нами, то точно с Зиком, инфа сотка, а то, что ребята вообще могут сами за себя отвечать, как-то подумать не приходилось, я смотрю. Узколобие уровень сто левел *бьется головой об стол* Прям глянь на них, спасители душ, свидетели иеговы, ни дать ни взять, не дают грешникам во искушение вступить. Всегда терпеть не могла фанатиков. Про бесячего Лайсерга просто промолчу.