А Касл, оказывается, фанат ”Анатомии Грей”, в частности "McDreamy" и "McSteamy"! :) Ну и классика ”Анатомии” - диалог ”seriously” - не могла не доставить :D
@chiaroscuro: ого! спасибо, из-за перевода даже не уловила эти отсылки, хотя общая тема с Анатомией была очевидна. Кайф же) *хотя сейчас, когда выходит 20 сезон Анатомии, вспоминать "Красавчика" и "Жеребчика" - это просто раздирать своё сердце на кусочки*
@id18379359: красавчика доктора Грега МакКлинтока играет актёр Майкл Кэссиди. Помимо этой роли, у него были роли Джимми Олсена в "Бэтмен против Супермена", Гранта Габриэля в "Тайнах Смоллвилля" (с 7х02 по 7х10), Гудини в "Капитан Зум. Академия Супергероев", Зака Стивенса в "О.С. - Одинокие Сердца". Ну это из тех, которые я знаю.
@veer: почему из другого штата? Обычная сеть забегаловок, которые есть по всей стране. Просто влюбленные собирались встретиться именно в той, в которой познакомились
Какой все-таки добрый сериал) момент в конце с этой парочкой - до слез! Но у меня остался вопрос - кто теперь будет ухаживать за сериальным эскобаром?)
Бекетт про своего парня: Он кардиохирург. Сегодня утром он делал коронарное шунтирование. Спас жизнь. А что ты делал сегодня утром, Касл? Касл: Пёк вафли. 😂
Короче, мораль этой серии - не нужно заводить любовные отношения с чуваком из криминального мира, все равно пострадаешь, не от него, так от его родичей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
37*хотя сейчас, когда выходит 20 сезон Анатомии, вспоминать "Красавчика" и "Жеребчика" - это просто раздирать своё сердце на кусочки*
я просто умерла.
Касл: Пёк вафли.
😂