Ну почему Беккет постоянно водит Касла за нос и встречается с другими? Он же ей нравится, а она нравится ему! Честно, этот заезженный прием с взаимной любовью, растянутой на миллион серий уже достал.. В реале люди так не тупят..
@radioFM: наверняка) В Москву, как минимум, приезжают периодически Abney Park, на них явно вся московская стимпанк тусовка собирается. Но это не чаще раза в год. Должны же люди где-то отводить душу всё остальное время) Кроме комикс-конвентов и т.д.
Пелант! Блин, один из самых харизматичных злодеев в "Костях", да и тут тоже хорош, очень уж у него аура напоминающая Мориарти, думаю: если захотят сделать ещё один сериал про Шерлока, его должны взять на роль Мориарти😻
Я так и знала, что гаденыш Пелант ни умер, а уехал пакостить в другой город)
Не могу назвать эпизод любимым, так как не фанат стим-панка и "Назад в Будущее", но надо отдать должное - детективная история здесь чудо как хороша, предполагаемые убийцы как на подбор, а проба оружия в тире - до сих пор вызывает смех. Как и бедный Эспо в этом эпизоде.
P.S. Момент с Д`Aндре и Каслом на допросе просто до слез)) PP.S. Виктор Вебстер - иу! Этот чувак вечно мои любимые пары разбивает.
Касл жжёт 🔥 его теории полная чушь, но только он может на полном серьёзе говорить: - Двухсотлетняя пуля может означать только одно - убийца пришелец из прошлого! - Убийца попал в наше время через временную дыру, убил Гольдштейна, а потом также вернулся обратно. Значит нам надо найти эту временную дыру! - Но если дыра закрылась, нужна машина времени! - А может он прошёл через временную петлю голым и ему понадобилась одежда. Как в Терминаторе. Боже, как Бекетт его терпит🤣 Хотя ответочка от неё прикольная: - Может гигантская моль убила его, а потом съела его одежду? - Возможно. Эндрю Лидс/Пелант из Кости - приятная неожиданность в этой серии. Здесь он пухлячок) Виктор Вебстер - идеальный красавчик, понимаю Бекетт😍 А лица Касла, капитана, Эспо и Райана, когда Бекетт уходит с новым парнем😏 Напомнило конец 2 сезона, когда Кейт бросает парня полицейского, хочет признаться Каслу, а он уходит с бывшей. У всех были такие же лица.
Боже, бедный Эспозито... Но кто бы мог подумать, что я буду ржать как не в себя над сериалом, полным убийств и предательств. Идеальная серия от начала до конца))
Серия шикарна. Сцена в тире с пробами оружия просто в мемориз) но отмечу пару нюансов
Уже после старинной пули должно было стать очевидным, что тут была дуэль, по крайней мере должен был всплыть такой вариант, однако все тупили вплоть до открытия Касла.
"Мы устроили дуэль ради Джулии. Зачем? Пытались её впечатлить, ведь она не воспринимала нас всерьёз, считала гиками" Да ладно??? Такие гики, что ездят на Делореан, покупают квартиры, работают в успешной компании и швыряются деньгами, а та же Джулия лишь помощник одного из них. Гики не интересны девушкам только в школе, если во взрослой жизни гик вполне успешен (и само собой адекватен), то без проблем заинтересует кучу девушек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
33Надеюсь, что его не постараются заменить кем-то, если ещё будут показывать игры в покер.
Он же ей нравится, а она нравится ему!
Честно, этот заезженный прием с взаимной любовью, растянутой на миллион серий уже достал.. В реале люди так не тупят..
В Москву, как минимум, приезжают периодически Abney Park, на них явно вся московская стимпанк тусовка собирается. Но это не чаще раза в год. Должны же люди где-то отводить душу всё остальное время) Кроме комикс-конвентов и т.д.
— В песнях появляется смысл.
Не могу назвать эпизод любимым, так как не фанат стим-панка и "Назад в Будущее", но надо отдать должное - детективная история здесь чудо как хороша, предполагаемые убийцы как на подбор, а проба оружия в тире - до сих пор вызывает смех. Как и бедный Эспо в этом эпизоде.
P.S. Момент с Д`Aндре и Каслом на допросе просто до слез))
PP.S. Виктор Вебстер - иу! Этот чувак вечно мои любимые пары разбивает.
-Путешествия могут вызвать и ржавчину.
-На мозгах.
И да... белочка оказалась не в том месте, не в то время.
Впервые так ржала с серии, столько прикольных шуток😍
- Двухсотлетняя пуля может означать только одно - убийца пришелец из прошлого!
- Убийца попал в наше время через временную дыру, убил Гольдштейна, а потом также вернулся обратно. Значит нам надо найти эту временную дыру!
- Но если дыра закрылась, нужна машина времени!
- А может он прошёл через временную петлю голым и ему понадобилась одежда. Как в Терминаторе.
Боже, как Бекетт его терпит🤣 Хотя ответочка от неё прикольная:
- Может гигантская моль убила его, а потом съела его одежду?
- Возможно.
Эндрю Лидс/Пелант из Кости - приятная неожиданность в этой серии. Здесь он пухлячок)
Виктор Вебстер - идеальный красавчик, понимаю Бекетт😍
А лица Касла, капитана, Эспо и Райана, когда Бекетт уходит с новым парнем😏 Напомнило конец 2 сезона, когда Кейт бросает парня полицейского, хочет признаться Каслу, а он уходит с бывшей. У всех были такие же лица.
Уже после старинной пули должно было стать очевидным, что тут была дуэль, по крайней мере должен был всплыть такой вариант, однако все тупили вплоть до открытия Касла.
"Мы устроили дуэль ради Джулии. Зачем? Пытались её впечатлить, ведь она не воспринимала нас всерьёз, считала гиками"
Да ладно??? Такие гики, что ездят на Делореан, покупают квартиры, работают в успешной компании и швыряются деньгами, а та же Джулия лишь помощник одного из них. Гики не интересны девушкам только в школе, если во взрослой жизни гик вполне успешен (и само собой адекватен), то без проблем заинтересует кучу девушек