Касл - баран! То нюни распускает, что у Кейт кто то есть. То со всеми подряд спит, а когда все чисто на горизонте даже не старается завоевать ее. Пока я не особо верю в его чувства к Беккет. А ее жалко(((
@АстА: Ну, во-первых, он не знал, что она уже успела расстаться с Деммингом :)) А во-вторых, надо же как-то зрителей заинтересовать смотреть дальше! :))
как же меня Беккет бесит, сил нет.. сколько можно из себя недотрогу строить? а когда он забивает и находит себе замену, она вдруг решает все рассказать.. Определись уже!
Классная серия с отличным сценарием. Лицо Кейт, когда Касл сказал, что уходит - можно было прочувствовать всю её боль... Но был и косяк, т.к. выстрел из пистолета с глушителем, врядли пробил бы тело насквозь. При том один раз пуля даже зацепила рёбра. Но я всего-лишь диванный эксперт и любитель документалок про оружие)
Вот всё-таки как мне нравятся партии в покер с другими авторами, некая изюминка сериала, а Касл с Беккет два упрямых барана, но без этого не было бы интересно за ними наблюдать, так что я рада, что их не свели сразу же))
Если опустить всю драматическую составляющую эпизода - он чудо как хорош. Причем градус шикарности держится на протяжение всего эпизода и даже концовка с убийцей, ничуть не разочаровывает. Честно, на него подумать было довольно сложно.
А Каскет. Ой-вэй = прямо как оголенный нерв весь эпизод. У него есть чувства к ней, но она уже с другим. Она, наконец-то что-то для себя решила, но он уже не один. Грустная правда жизни, которую так не хотелось видеть. А уж финал... Взгляд всей команды и Кейт вслед уходящему Рику - невозможно больно.
Получилась весьма душераздирающая серия. Особенно сцена в которой Касл сообщает что это их последнее дело, а потом Беккет с грустью смотрит на пустующий стул, и конечно же сцена прощания.
Касл с Беккет как два барана, когда они уже вместе будут. Рик тоже красавчик, пока Беккет была свободна, он гулял с другими женщинами. А как у Касла появился конкурент, то он понял, что она очень симпатична. Надеюсь, что в следующих сезонах будет всё хорошо у них 😊
Сердце шиппера разбито 💔 а счастье было совсем рядом😧 сценаристы решили нас ещё помучать, кажется дольше сводили главных героев только в сериале Кости. Убила в переводе Лостфильма сцена допроса подозреваемого: - Где вы были в ночь, когда был убит Роджер Фарадей? - Дома, в постели. - Тогда как вы объясните это - фотографии как вы выезжаете из гаража в 8 вечера. - Вы врали мистер Копли! - Хорошо, я не был дома, но я был в постели... с его женой Немая сцена😅 - Я правильно понял, что ваше алиби на момент убийства вашего друга это то, что вы трахали его жену? - Да. - Круто!
Находка сценаристов! Они понимают свою симпатию, не спешат признаться, в итоге их пути всё же расходятся, причём так красиво и с долгой, очень внятной предысторией.
Одна из самых, если не самая гениальная, по драматичности концовка ever. И очень выразительные все актёры в данной сцене. И у меня даже глаза увлажнились, от выражения лица Беккет в последнем кадре. Это было очень трогательно!
Что-то финальная сцена довела до слез 🥺 когда же они оба созреют, осмелятся и признаются друг другу в чувствах 💔 Понимаю, что в любом случае они обязаны быть вместе, но скорее бы это произошло)
- I was in bed with Roger’s wife ~сама офигенная немая сцена где Беккет громко молча сказала Каслу «я больше не могу с этими бл*дунами»~ 😆😆😆 ради таких моментов смотрю этот сериал ❤️
Слоубёрн Касла и Беккет это конечно нечто, но признаюсь, моя guilty pleasure это наблюдать за Нейтаном, когда его герою разбивают сердечко. Ну какие у него глаза в этот момент, как вообще можно столько эмоций передавать одним взглядом 💔💔💔
Касл тупой! Явно было видно, что она собиралась сказать что-то важное и чувственное. Нет чтобы настоять, остаться с ней поговорить, он уходить с бывшей. Гений блэт. И Беккет тоже, уже решилась иди до конца, высказала бы все и дело с концом.
"сучка не захочет, кобель не вскочет" Поражает логика таких куколдов (как убийца в этой серии) при измене убивать только любовника, а с изменщицой женой продолжать жить-поживать 🤦 Ты либо коси-забивай всех причастных, либо решай с женой чё делать, разводится или прощать. А не это, какое-то нелепое половинчатое решение
Продолжаю делать для себя краткий обзор каждого сезона по основным событиям развития героев в сериях. Процедуальную часть специально не трогаю, во первых это уже чисто субъективная точка зрения, кому какое дело зашло, во вторых рейтинг эпизодов можно на любых платформах увидеть (imdb, myshows и т.д.)
И так второй сезон. 24 серии. Если серия не упомянута, значит в эпизоде идёт сугубо расследование/процедуальная часть:
1е. Беккет обижена на Касла за то, что тот влез в дело её матери. Они договариваются, что расследование в этом эпизоде будет их последним совместным делом. Узнаем, что Беккет знает русский и обучалась один семестр в Киеве, любит иногда прикинуться русской. Касл делает последнюю попытку уговорит Беккет заняться делом её матери, та непреклонна, это их последнее дело. В заключении Касл решает искренне попросить прощения за то, что влез в её дела. Беккет его прощает 2е. Первое появление доктора Перлматра (второй судмедэксперт). Райан вновь упоминает про свою девушку 3е. Узнаем, что Беккет в 17 лет мечтала быть моделью. Беккет ревнует, что Касл не предоставил ей экземпляр романа до выхода книги 4е. Беккет заигрывает с Каслом по поводу того, когда же она прочтёт книгу. Появляется агент ЦРУ, знакомый Касла. Касл таки обнаруживает Беккет за чтением свей книги, в туалете 5е. Появляется агент Касла, которая предлагает ему писать книги о Бонде, это вынудит его уйти от Беккет. Касл в посвящении книги называет Беккет несравненной. Касл с Беккет решают попрощаться, но книга о Ники Жаре имеет мегауспех и они вынуждены продолжать сотрудничество 6е. Беккет приходит на Хэллоуин вечеринку к Каслу 8е. Всплывает старое дело капитана Монтгомери. Марта осваивает соцсети и вновь знакомится со своей старой любовью, Чедом 12е. Убийство на свадьбе бывшей Касла. Приглашённая звезда эпизода Алисса Милано. Они целуются с Каслом. Многа намёков от других на ревность Беккет. Беккет ловит букет невесты 13е. Один из ключевых эпизодов сериала. Новое дело Беккет оказывается связано с делом её матери. Жертву убил тот же человек, что и мать Беккет. Появляется отец Беккет. Киллер, убивший мать Беккет, захватывает Касла. Беккет вынуждена его убить, дело её матери так и остаётся до конца не раскрытым 14е. В газетах начинают писать, что Касл и Беккет встречаются. Они идут на параллельное, случайное свидание. В конце эпизода Касл приглашает Беккет на бургеры 15е. Выясняется, что Касл не знает кто его отец. Беккет оказывается фанаткой бейсбола 16е. Первое появление Дженни, девушки Райана. Беккет упоминает, что у неё есть парень 17е -18е. Первый сдвоенный эпизод сериала. Приглашённая звезда Дана Дилейни. Дана играет аналог Беккет в ФБР, она удивлена что Касл и Беккет не встречаются. Приходит новость, что Ники Жару экранизируют. Впервые показывают квартиру Беккет, Касл приходит туда с ночёвкой и готовит завтрак, квартиру взрывают. В ответ уже Беккет ночует у Касла и готовит завтрак. Дана прямо говорит Беккет, что та небезразлична Каслу 20е. У Касла неоднократный секс с актрисой, претендующей на роль Ники Жары 21е. Появление агента/копа Деминга. Между ним и Беккет сразу химия. Деминг уточняет у Касла не будет ли он против его отношений с Беккет. В деле фигурирует предыдущий напарник Эспозито 22е. В деле фигурирует старая подруга Беккет, по итогу она идёт на свидание с Каслом, при этом спросив у Беккет не против ли она 23е. Касл соревнуется с Демингом в расследовании дела. В конце эпизода Касл видит как Деминг целуется с Беккет 24е. Снова игра в карты сборища писателей. Беккет узнает, что вторая книга будет называться нагая Жара. Касл не может видеть отношений Беккет с другим, о чём той почти прямо говорит Эспозито. Касл решает сделать "паузу" в их расследованиях (по факту уйти). Беккет принимает решение расстаться с Демингом. На финальной вечеринке Беккет узнает, что Касл уезжает отдыхать в свой загородный летний дом, куда он ранее приглашал саму Беккет, со своей бывшей, второй женой. Они договориваются вновь начать работать осенью, но это не выглядит оптимистично
- День Памяти в Хэмптонс! Я уже купил твои любимые запрещённые фейерверки! Неужели ты готова отказаться от этого ради глянца первоклассного образования?! - Понимаю, пап, со мной одни сплошные расстройства.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
52сколько можно из себя недотрогу строить? а когда он забивает и находит себе замену, она вдруг решает все рассказать.. Определись уже!
Беккет все прощелкала ибо не фиг)))
Но был и косяк, т.к. выстрел из пистолета с глушителем, врядли пробил бы тело насквозь. При том один раз пуля даже зацепила рёбра. Но я всего-лишь диванный эксперт и любитель документалок про оружие)
А Каскет. Ой-вэй = прямо как оголенный нерв весь эпизод. У него есть чувства к ней, но она уже с другим. Она, наконец-то что-то для себя решила, но он уже не один.
Грустная правда жизни, которую так не хотелось видеть.
А уж финал...
Взгляд всей команды и Кейт вслед уходящему Рику - невозможно больно.
Самое время сказать: да это же Профессор Фог из «Волшебников»!))) опять пьёт виски и что-то мутит 😏
Уже невозможно терпеть и ждать :(((
Да к тому же Кейт сама решилась признаться, от чего втройне обидно!
Убила в переводе Лостфильма сцена допроса подозреваемого:
- Где вы были в ночь, когда был убит Роджер Фарадей?
- Дома, в постели.
- Тогда как вы объясните это - фотографии как вы выезжаете из гаража в 8 вечера.
- Вы врали мистер Копли!
- Хорошо, я не был дома, но я был в постели... с его женой
Немая сцена😅
- Я правильно понял, что ваше алиби на момент убийства вашего друга это то, что вы трахали его жену?
- Да.
- Круто!
Они понимают свою симпатию, не спешат признаться, в итоге их пути всё же расходятся, причём так красиво и с долгой, очень внятной предысторией.
Одна из самых, если не самая гениальная, по драматичности концовка ever. И очень выразительные все актёры в данной сцене.
И у меня даже глаза увлажнились, от выражения лица Беккет в последнем кадре.
Это было очень трогательно!
Понимаю, что в любом случае они обязаны быть вместе, но скорее бы это произошло)
В этот раз – дед Винчестеров😁
- Да она не может любить меня!
- Да-а-а я люблю-ю-ю тебя-а-а-а!!!1
~сама офигенная немая сцена где Беккет громко молча сказала Каслу «я больше не могу с этими бл*дунами»~ 😆😆😆
ради таких моментов смотрю этот сериал ❤️
Слоубёрн Касла и Беккет это конечно нечто, но признаюсь, моя guilty pleasure это наблюдать за Нейтаном, когда его герою разбивают сердечко. Ну какие у него глаза в этот момент, как вообще можно столько эмоций передавать одним взглядом 💔💔💔
Лицо Беккет в конце 🥹💔💔💔💔💔💔💔
Поражает логика таких куколдов (как убийца в этой серии) при измене убивать только любовника, а с изменщицой женой продолжать жить-поживать 🤦
Ты либо коси-забивай всех причастных, либо решай с женой чё делать, разводится или прощать. А не это, какое-то нелепое половинчатое решение
И так второй сезон. 24 серии. Если серия не упомянута, значит в эпизоде идёт сугубо расследование/процедуальная часть:
1е. Беккет обижена на Касла за то, что тот влез в дело её матери. Они договариваются, что расследование в этом эпизоде будет их последним совместным делом. Узнаем, что Беккет знает русский и обучалась один семестр в Киеве, любит иногда прикинуться русской. Касл делает последнюю попытку уговорит Беккет заняться делом её матери, та непреклонна, это их последнее дело. В заключении Касл решает искренне попросить прощения за то, что влез в её дела. Беккет его прощает
2е. Первое появление доктора Перлматра (второй судмедэксперт). Райан вновь упоминает про свою девушку
3е. Узнаем, что Беккет в 17 лет мечтала быть моделью. Беккет ревнует, что Касл не предоставил ей экземпляр романа до выхода книги
4е. Беккет заигрывает с Каслом по поводу того, когда же она прочтёт книгу. Появляется агент ЦРУ, знакомый Касла. Касл таки обнаруживает Беккет за чтением свей книги, в туалете
5е. Появляется агент Касла, которая предлагает ему писать книги о Бонде, это вынудит его уйти от Беккет. Касл в посвящении книги называет Беккет несравненной. Касл с Беккет решают попрощаться, но книга о Ники Жаре имеет мегауспех и они вынуждены продолжать сотрудничество
6е. Беккет приходит на Хэллоуин вечеринку к Каслу
8е. Всплывает старое дело капитана Монтгомери. Марта осваивает соцсети и вновь знакомится со своей старой любовью, Чедом
12е. Убийство на свадьбе бывшей Касла. Приглашённая звезда эпизода Алисса Милано. Они целуются с Каслом. Многа намёков от других на ревность Беккет. Беккет ловит букет невесты
13е. Один из ключевых эпизодов сериала. Новое дело Беккет оказывается связано с делом её матери. Жертву убил тот же человек, что и мать Беккет. Появляется отец Беккет. Киллер, убивший мать Беккет, захватывает Касла. Беккет вынуждена его убить, дело её матери так и остаётся до конца не раскрытым
14е. В газетах начинают писать, что Касл и Беккет встречаются. Они идут на параллельное, случайное свидание. В конце эпизода Касл приглашает Беккет на бургеры
15е. Выясняется, что Касл не знает кто его отец. Беккет оказывается фанаткой бейсбола
16е. Первое появление Дженни, девушки Райана. Беккет упоминает, что у неё есть парень
17е -18е. Первый сдвоенный эпизод сериала. Приглашённая звезда Дана Дилейни. Дана играет аналог Беккет в ФБР, она удивлена что Касл и Беккет не встречаются. Приходит новость, что Ники Жару экранизируют. Впервые показывают квартиру Беккет, Касл приходит туда с ночёвкой и готовит завтрак, квартиру взрывают. В ответ уже Беккет ночует у Касла и готовит завтрак. Дана прямо говорит Беккет, что та небезразлична Каслу
20е. У Касла неоднократный секс с актрисой, претендующей на роль Ники Жары
21е. Появление агента/копа Деминга. Между ним и Беккет сразу химия. Деминг уточняет у Касла не будет ли он против его отношений с Беккет. В деле фигурирует предыдущий напарник Эспозито
22е. В деле фигурирует старая подруга Беккет, по итогу она идёт на свидание с Каслом, при этом спросив у Беккет не против ли она
23е. Касл соревнуется с Демингом в расследовании дела. В конце эпизода Касл видит как Деминг целуется с Беккет
24е. Снова игра в карты сборища писателей. Беккет узнает, что вторая книга будет называться нагая Жара. Касл не может видеть отношений Беккет с другим, о чём той почти прямо говорит Эспозито. Касл решает сделать "паузу" в их расследованиях (по факту уйти). Беккет принимает решение расстаться с Демингом. На финальной вечеринке Беккет узнает, что Касл уезжает отдыхать в свой загородный летний дом, куда он ранее приглашал саму Беккет, со своей бывшей, второй женой. Они договориваются вновь начать работать осенью, но это не выглядит оптимистично
- Понимаю, пап, со мной одни сплошные расстройства.