В конце серии навернулись слезы на глаза. Лицо Айка, когда ему удалось добиться своего спустя 3 года, которые пришлось скрываться и быть невидимкой вдали от жены и детей. Так же сплочённость всего отдела, готовых прикрыть друг другу спину и история Эспозито из 54 участка. Все это настолько растрогало меня, что я не смогла не проронить слезинки.
Мм странно что чувак продолжал носить с собой сломанный брелок, тем более когда был в курсе подробностей дела… Он даже не пытался его заменить, что за наплевательское отношение !)
И, кстати, бедный Касл, не люблю я эти промежуточные моменты в сериалах, когда два влюбленных персонажа страдают по очереди друг по другу. Я , конечно, спойлеров уже хватанула, но , надеюсь, это не продлится слишком долго.
В конце просто дрим тим - Беккет, Демминг, Эспозито, Райн и Касл🥰 как человек, пришедший после Новичка, была очень рада Деммингу, классный дядька)) мне нравится как несмотря на ревность Касл останется таким.. истинным джентельменом что ли, никаких колкостей в сторону «соперника», он остаётся собой в любой ситуации. Марта правда, когда говорит ему you turned out so well ☺️ Интересный взгляд Касла в последнем кадре, осознание, сожаление и намерение не сдаваться ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Не нравится мне этот новенький-приторный какой-то((((
Хорошая серия, трогательная.
Он даже не пытался его заменить, что за наплевательское отношение !)
Я , конечно, спойлеров уже хватанула, но , надеюсь, это не продлится слишком долго.
Интересный взгляд Касла в последнем кадре, осознание, сожаление и намерение не сдаваться ❤️🔥