после "Следствия по телу" меня не покидает ощущение, что эта серия — кроссовер)) весьма интересно наблюдать за развитием отношения персонажей. вот только не пойму одного: если они поняли, что это дело связано с Ники Жарой (и, следовательно, с романом), то почему сразу не догадались, что разгадку цифрового кода следует тоже искать в книге?
пока смотрела Домохозяек" - не особо в восторге была от актрисы и персонажа, а здесь... вот прям в душу запала. аж приятно по второму кругу "Касла" смотреть))
Наконец-то ввели серийного убийцу, люблю наблюдать за такими делами в процедурах. Какой эпичный взрыв 💥 знала, конечно что Бекетт не погибнет, но волновалась. 4ксл так мило заботится о ней.
Фильм про Никки Хит) - Как думаешь Джеймс МакЭвой сыграет детектива Райли? - Лично я за Хавьера Бардема. - Я думаю Хавьер Бардем не потянет А как насчет Тома Круза? Касл: Какая актриса должна сыграть тебя в фильме о Никки Хит? Ленни: Холли Берри. Касл говорит Бекетт: А на роль тебя пригласили бы Анжелина. Нет! Кейт Бекетт - Кейт Бэкинсейл! Мы бы звали вас Кейт Бэкс 🤣😁❤️
ооой, какая ж крутая серия! Меган Хант из «Следствия по телу», новомодные штучки ФБР, ревность Беккет, подколы Эспо и Райана, блинчики с утра от Касла и то как он побежал быстро к ее дому ❤️🥰
Жаль не было отсылок на Молчание ягнят. или я не заметил. все-таки агентша фбр ищет серийных маньяков. только лишь - поймала душителя в 1991 г. когда фильм вышел. «Нью-йоркцы славятся своим - Не слышу зла. не вижу зла». Последний киногерой)
Ну серия конечно потрясная, но камон они не смогли ничего придумать лучше чем левша/правша? Этот трюк чуть ли не с основания детективов, "самоубийца был левшой и не мог застрелиться правой рукой, а значит это убийство". Маньяк выстроил такую многоходовку и так нелепо попался, ну ну
Ну и как бы вообще в логику не вписывается самое построение ложной личности. Зачем? Ведь сразу после типа "все концы в воду" он идёт и взрывает Кейт
Да простят меня преданные поклонники сериала, но это первая серия, которая мне понравилась 🙈 До этого смотрела фоном в пол глаза, не цепляло… А вот эта серия прям очень интересная получилась - маньяк, фбр, смешные шутки про ночь и блинчики, взрыв. Отлично просто 👌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
37"Меньше секса у меня было только в отношениях с моей второй женой"
И шуточки коллег про отношения Касла и Бэккет - шикарные)
весьма интересно наблюдать за развитием отношения персонажей. вот только не пойму одного: если они поняли, что это дело связано с Ники Жарой (и, следовательно, с романом), то почему сразу не догадались, что разгадку цифрового кода следует тоже искать в книге?
аж приятно по второму кругу "Касла" смотреть))
-Чем? своим огромным арсеналом остроумия?"
ох, эти перепалки Касла и Беккет^_^
— Как мило у вас это получается))))))))
Какой эпичный взрыв 💥 знала, конечно что Бекетт не погибнет, но волновалась. 4ксл так мило заботится о ней.
- Как думаешь Джеймс МакЭвой сыграет детектива Райли?
- Лично я за Хавьера Бардема.
- Я думаю Хавьер Бардем не потянет А как насчет Тома Круза?
Касл: Какая актриса должна сыграть тебя в фильме о Никки Хит?
Ленни: Холли Берри.
Касл говорит Бекетт: А на роль тебя пригласили бы Анжелина. Нет! Кейт Бекетт - Кейт Бэкинсейл! Мы бы звали вас Кейт Бэкс
🤣😁❤️
Меган Хант из «Следствия по телу», новомодные штучки ФБР, ревность Беккет, подколы Эспо и Райана, блинчики с утра от Касла и то как он побежал быстро к ее дому ❤️🥰
«Нью-йоркцы славятся своим - Не слышу зла. не вижу зла».
Последний киногерой)
Понятно было, что Беккет не умрет, но линия интересная
Ну и как бы вообще в логику не вписывается самое построение ложной личности. Зачем? Ведь сразу после типа "все концы в воду" он идёт и взрывает Кейт