@KattyCat: Серия шикарна за исключением как раз таки этих самых "супер-технологий ФБР". Они абсолютно лишние и бросаются в глаза в плохом смысле этого слова. Сразу вспоминается вроде бы первая серии первого сезона. Когда они в ручную перебирали папки с делами о безвести пропавших...
@DmiTLeX: так странно, он ведь уже показал ей свое мастерство в стрельбе, когда попал в центр мишени 3 раза подряд впрочем, сейчас у него не было времени сосредоточиться
После сдвоенного эпизода седьмого сезона, этот двухсерийник у меня самый любимый. Ну шикарно же все, куда не глянь - ревнива Кейт, Джордана от которой у Касл слюнки текут, расследование, игры в кошки-мышки, подставные убийцы, милый Каскет в квартире Беккет, готовка завтрака и Рэспо со своими дурацкими вопросами и, конечно же, этот полный боли и ужаса взгляд Касла на горящую квартиру Кейт в конце первого эпизода. Восхитительно)
P.S. Я смотрела эпизоды на FoxLifeHD и возник вопрос. Насколько я помню в оригинале с помощью пуль получилась фраза "Nikki will die". На фоке ее почему-то перевели "Никии Хит горит". Странно так.
Вот это было круто, серии и линии про маньяков и психопатов самые интересные, а еще первый раз вижу актрису игравшую Кетрин Мейфер в домохозяйках в такой роли и начинаю задумываться о сериале "следствие по телу" Ну и конечно сейчас да и наверно тогда было ясно что Бэккет от взрыва не умрет, ведь впереди столько сезонов))
Выбесило в этой серии высмеивание привязанности убитого к собачке. С каких пор это стало смешно и глупо плакать и скорбить если у тебя умер питомец? Как правило это член семьи, а тут такое высмеивание и выставляют какой он жалкий. Типа чел с семьей и отношениями не будет скорбеть? Да, понимаю это не основа сюжета, просто этот момент очень зацепил и оставил неприятный осадок. Еще и услышать слово " псина" из уст Касла. Наверное я такая ранимая, потому что совсем недавно похоронила кота...
Ну почему, почему они всех женщин обувают в туфли на высоченном каблуке. Когда Беккет гналась за ним в метро, я чуть ли не кричала «надо было кроссовки надевать!» (хотя на некоторых кадрах было видно, что она бежит в кроссовках, а не в туфлях, в которых была за две секунды до, потому что нереально бы было бежать по лестнице в этих кувалдах) И в конце, когда она крадется за ним, стуча каблуками, это, конечно, 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
28-Хочешь что-бы я его подержал пока ты завязываешь шнурок? ^_^
-Отличный выстрел, Касл!
- Я целился в голову...
впрочем, сейчас у него не было времени сосредоточиться
Эспосито с Бэтмобилем прекрасен. :D
Ну шикарно же все, куда не глянь - ревнива Кейт, Джордана от которой у Касл слюнки текут, расследование, игры в кошки-мышки, подставные убийцы, милый Каскет в квартире Беккет, готовка завтрака и Рэспо со своими дурацкими вопросами и, конечно же, этот полный боли и ужаса взгляд Касла на горящую квартиру Кейт в конце первого эпизода.
Восхитительно)
P.S. Я смотрела эпизоды на FoxLifeHD и возник вопрос. Насколько я помню в оригинале с помощью пуль получилась фраза "Nikki will die". На фоке ее почему-то перевели "Никии Хит горит". Странно так.
- Касл, вы ценный кадр в команде Беккет.
- Вы не могли бы ей иногда об этом напоминать?
Ну и конечно сейчас да и наверно тогда было ясно что Бэккет от взрыва не умрет, ведь впереди столько сезонов))
Здесь правда до ядерного взрыва не дошло
И что?)
После серии с обычными убийствами эти две серии смотрелись как фильм.