Сюжет сериала основан на адаптированных историях из разных произведений серии "Jeeves" П.Г.Вудхауса. Поэтому он наполнен остроумными иронией и насмешкой над никчемностью праздной английской аристократии 1920-х с обилием невероятно комичных ситуаций и уморительно забавных положений из пустяка. Никаких серьезных тем, трудных вопросов или, упаси господи, настоящих проблем. Потешные персонажи потешно разбираются с потешными неприятностями. Их поразительно курьезные приключения и изобретательные спасения из самых глупых и забавных переделок не дают зрителю скучать, и даже вызывают сопереживание, хотя, казалось бы, ничего действительно страшного никому из персонажей не угрожает.
Продуманный сценарий, отличный реквизит, приятная картинка, хороший монтаж, правильная музыка, точный кастинг, и, конечно же, талантливая, вдохновенная и озорная игра парочки Фрай и Лори, с абсолютным и удивительно органичным попаданием в образы главных героев. Великолепная, бесподобная, эталонная экранизация Вудхауса. Очень смешно. Очень рекомендую.
Ахахахаха, действие фирменного коктейля просто неподражаемо) Чувствую, мы его ещё не раз увидим) Я -- фанатка Дживса с его умением опустить человека невозмутимо, вежливо и с полным соблюдением иерархии :DD Похоже, Ганория действительно имела все шансы слепить из Берти человека, но проклятые кошки всё испортили))
"Его последний валет воровал носки" - выглядит как шутка про то, что в сериале Blackadder Хью Лори уже играл персонажа, чьи носки воровал слуга (Роуэн Аткинсон).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Продуманный сценарий, отличный реквизит, приятная картинка, хороший монтаж, правильная музыка, точный кастинг, и, конечно же, талантливая, вдохновенная и озорная игра парочки Фрай и Лори, с абсолютным и удивительно органичным попаданием в образы главных героев. Великолепная, бесподобная, эталонная экранизация Вудхауса. Очень смешно. Очень рекомендую.
Хью впервые именно тут увидел, он неподражаем!
Я -- фанатка Дживса с его умением опустить человека невозмутимо, вежливо и с полным соблюдением иерархии :DD
Похоже, Ганория действительно имела все шансы слепить из Берти человека, но проклятые кошки всё испортили))