Можно бесконечно смотреть на Дживса, который осуждает, не осуждая :DDD Глядя на эту наглющую Викхем...Хочется спросить, как Берти вообще жил раньше без Дживса? Выжил, я бы сказала)))
Как-то разочаровал Дживс своей подставой для певицы и её ухажёра...Было не смешно и подло. Лучше бы он остановил противную Викхем, когда она заявилась на обед, подарила собаку или облапошенных ею дураков с проколотыми грелками.
Какое очарование! Какой смешной и добрый сериал, идеально для осени и поднятия настроения. Дживс прекрасен своей гениальностью, Берти неподражаемый балбес. Бесконечно люблю этот сериал😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Глядя на эту наглющую Викхем...Хочется спросить, как Берти вообще жил раньше без Дживса? Выжил, я бы сказала)))