Ничего себе, вот это корабль и каюты! Прямо тоже захотелось в какой-то круиз, что ли)))) Леди Молвер -- такая нахалка, а её сын -- просто хам! Очень рада, что у бесхребетного Вустера хотя бы есть Дживс, который терпит-терпит до поры-до времени (бедняга, просто плакать хотелось, когда Берти уехал, а его оставил продолжать присматривать...), а потом позвонит всё-таки в полицию. Хахахах, очень смешно, как Берти и Дживс разговаривают с лифтёром-американцем...И как он снисходителен, но в тоже время ироничен по отношению к их манерам и привычкам)) Прямо минутка "Аббатства Даунтон") Я не понимаю, что за дурацкая, абсолютно дурацкая привычка постоянно менять актёров у этого сериала...? Теперь вот Стокер и Полин >< Неужели все актёры такие занятые? Или условия съёмок были такие ужасные? Оооох, очень классный домик, куда Берти поехал! Я как раз читала Мураками, самое то настроение затусить практически в одиночестве в заброшенном уютном домике на лоне природы...Зря Берти куксился) Капееееец, как я переживала за Берти в этом скалолазании! Кто бы мог ожидать от него такой прыти)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
3- Так-так-так!
- Такай на себя, старушка.
Леди Молвер -- такая нахалка, а её сын -- просто хам! Очень рада, что у бесхребетного Вустера хотя бы есть Дживс, который терпит-терпит до поры-до времени (бедняга, просто плакать хотелось, когда Берти уехал, а его оставил продолжать присматривать...), а потом позвонит всё-таки в полицию.
Хахахах, очень смешно, как Берти и Дживс разговаривают с лифтёром-американцем...И как он снисходителен, но в тоже время ироничен по отношению к их манерам и привычкам)) Прямо минутка "Аббатства Даунтон")
Я не понимаю, что за дурацкая, абсолютно дурацкая привычка постоянно менять актёров у этого сериала...? Теперь вот Стокер и Полин >< Неужели все актёры такие занятые? Или условия съёмок были такие ужасные?
Оооох, очень классный домик, куда Берти поехал! Я как раз читала Мураками, самое то настроение затусить практически в одиночестве в заброшенном уютном домике на лоне природы...Зря Берти куксился)
Капееееец, как я переживала за Берти в этом скалолазании! Кто бы мог ожидать от него такой прыти)