Моя оценка

4.544
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 29.03.1992 16:00
Всего просмотров: 13 20747.59%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Nika
Nika
PRO
23 июля 2019, 22:27 #
Как же ловко Вустер заоез на третий этаж!
Fenidiya
Fenidiya
03 янв. 2021, 13:58 #
Момент с сигнализацией фееричен. И в ресторане под столом.

- Так-так-так!
- Такай на себя, старушка.
nens8_8y
nens8_8y
21 февр. 2022, 00:16 #
Ничего себе, вот это корабль и каюты! Прямо тоже захотелось в какой-то круиз, что ли))))
Леди Молвер -- такая нахалка, а её сын -- просто хам! Очень рада, что у бесхребетного Вустера хотя бы есть Дживс, который терпит-терпит до поры-до времени (бедняга, просто плакать хотелось, когда Берти уехал, а его оставил продолжать присматривать...), а потом позвонит всё-таки в полицию.
Хахахах, очень смешно, как Берти и Дживс разговаривают с лифтёром-американцем...И как он снисходителен, но в тоже время ироничен по отношению к их манерам и привычкам)) Прямо минутка "Аббатства Даунтон")
Я не понимаю, что за дурацкая, абсолютно дурацкая привычка постоянно менять актёров у этого сериала...? Теперь вот Стокер и Полин >< Неужели все актёры такие занятые? Или условия съёмок были такие ужасные?
Оооох, очень классный домик, куда Берти поехал! Я как раз читала Мураками, самое то настроение затусить практически в одиночестве в заброшенном уютном домике на лоне природы...Зря Берти куксился)
Капееееец, как я переживала за Берти в этом скалолазании! Кто бы мог ожидать от него такой прыти)
Написать комментарий: