Как же раздражают бесконечные наглые друзья Берти, что используют его и считают, что им все должны, а также их подружки, что строят из себя глупеньких, а на самом деле используют всех и каждого только так >< Хоть один нормальный друг вообще будет...? Или хотя бы один нормальный человек... Хаххаха, рассказ Берти о его путешествии был очень смешным)" мне пришлось купить кое-что из одежды, уверен, ты одобришь": DD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Хаххаха, рассказ Берти о его путешествии был очень смешным)" мне пришлось купить кое-что из одежды, уверен, ты одобришь": DD