Как я встретил вашу маму — s06e04 — Subway Wars

Моя оценка

4.757
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2010 04:00
Всего просмотров: 150 56469.23%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

23
Ouija
Ouija
11 мар. 2015, 18:34 #
крысиные бега :D
Indevor
Indevor
04 авг. 2015, 19:51 #
Барни не перестает радовать и удивлять!
LovingKlainer
LovingKlainer
06 авг. 2015, 18:13 #
Классная серия :)
Одна из лучших серий. :)
Moortini
Moortini
23 нояб. 2015, 19:28 #
Барни все-таки может быть лапочкой, когда захочет
01234
01234
05 янв. 2016, 03:04 #
Поучительная серия) Дружественные ценности превыше всего))
Alfonso
Alfonso
18 янв. 2016, 02:14 #
плэйлист навязчивых песенок из сериала в моей голове снова пополнился
owlways
owlways
18 февр. 2016, 03:29 #
Замечательна серия! ))
Люблю, когда Ранжит им помогает ;)
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
09 авг. 2016, 00:22 #
Т -Неужели я такой плохой учитель, что всех клонит в сон?
М -...(вырубился).
:DD
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
09 авг. 2016, 00:30 #
Ох уж эта дружба!!...) Поддержка - это очень трогательно ♥
P.S. когда начали объяснять, как ей это удалось, я думала, что Лилли подстроила их падение
Nog
Nog
26 авг. 2016, 17:18 #
Маршалл против машин!
valenti_tommo
valenti_tommo
02 февр. 2017, 13:39 #
яя одна услышала, когда Барни отрубался, он такой "кхххе... кххаха..с*ка..."?
sonyameow
sonyameow
01 авг. 2017, 04:32 #
Зачем телефон то уронили :(
justfrolla
justfrolla
02 сент. 2020, 21:08 #
Это же калькулятор)
ChristinaSilver
ChristinaSilver
16 сент. 2017, 00:40 #
Шикарная серия. И Барни как обычно заставил моё сердечко сделать сильный кульбит.
Verite
Verite
13 мая 2020, 14:54 #
Одна из любимейших серий =))
LUXEON
LUXEON
19 дек. 2020, 22:26 #
Эй, почему Раджиту так и не заплатили.. Вот же преданный водитель.
mamkerink
mamkerink
27 июля 2021, 22:51 #
Раджит достоин быть шестым в компании)))

а Барни просто прекрасен, когда ж они с Робин опять будут вместе
Oliverell22
Oliverell22
02 окт. 2022, 21:09 #
Прикольно, что упомянули Аркадиан в этой серии.
AnneEl
AnneEl
10 окт. 2022, 17:24 #
Нравится, как Ранжит невозмутимо повторяет все указания пассажиров)

- Жми на газ!
- Там Тед на дороге.
- Дави его!
- Давлю.
KayEileenJay
KayEileenJay
19 февр. 2023, 16:18 #
Когда Лили выскочила из метро и оно тут же поехало - понимаю 🤣
maybemaxim
maybemaxim
07 июня 2024, 22:22 #
Каждый раз ору, одна из лучших серий просто
bazilesaya3
bazilesaya3
21 июля 2024, 11:50 #
Очень много смысла заложено в серии, особенно понравились выводы Маршала и Лили в конце, что нужно наслаждаться тем, что есть пока нет малыша🥰
Написать комментарий: