Новый сезон, а это значит - куча историй о том, как Тэд встретил свою жену. Все эти истории связанны между собой; эта серия переплетается с прошлым сезоном, что показывает всю целостность сериала от первого до последнего сезона)
@Torinese: неет, нам нужно еще 4 сезона 😏😏 да и в начале, до поцелуя Тед подумал что она и есть та соседка) Интересно, на свадьбе девушек Барни рассказал, что он первый зачурил?
смотрю сериал во второй раз, и поверить не могу, они кидали спойлеры на свадьбу X и Y с шестого сезона, то есть сценаристы еще тогда знали, что сольют их, а я надеялась что они это решение приняли хотя бы не на столько заранее. Раздражает пздц, мне словно еще сильнее в душу плюнули, везде обман
Каждый раз после очередной офигенной серии, я думаю ну куда уже лучше, смешнее/угарнее/остроумнее/драматичнее?, ну вот сейчас сериал просядет, вот сейчас уже точно начнут повторяться и пр., но нет! Для меня сериал всё так же на уровне, на мелкие косяки не обращаю внимание)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
28-Хорошо, посмотри, но веди себя прилично.
-Ну а как иначе )))
И как Барни повернулся :D
Просто кто ещё мог сделать Теда шафером ._.
XD
Офигенский момент:)
:DD
Но при этом впереди ещё целых 4 сезона..