Немного грустно, конечно. Но и страненько. Вроде, и есть отголоски сопереживания отношениям Робин-Тэд, Робин-Барни, но уже долгое время они реально перестали быть парами, а общаются именно по-дружески. И поэтому наблюдать как у них сейчас "что-то" проснулось не классно. И Робин сделала правильный выбор.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
26Тэд теперь такой же одинокий, как и горн в углу комнаты :с
- Ты заплевал себя и чуть не обделался.
xD
:DD
Робин Мосби!
- Спокойной ночи, папа!
Просто капееец, подчистую списано с моей жизни 😂😂😂😂