А Лили во всей этой ситуации где была? Когда ее муж, потом Барни, а потом и Тед пели эту свою песенку? Могла бы и пораньше отреагировать, подругой ведь себя считает.
@lookinginnight: посыпаю пеплом голову, Иглесиаса я не узнала. Однако, очень много эпизодических ролей играют разные звезды, от их местных телеведущих до звезд мировой величины. Даже обидно немного, что я не всех могу узнать и удивиться.) Особо примечательно, как некоторые моменты из жизни/карьеры некоторых звезд вплетают в сюжет КЯВВМ.)))
@sweetsheep67: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей, И тем её вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя, И наслаждаясь не любя. Но эта важная забава Достойна старых обезьян Хвалёных дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков.
Подумала что Барни и Робин пойдут на свидание, но он сделал «подарок» для Робин и (я забыла как его зовут😹). Достойный поступок друга (лучшего естественно 😏)
А я вот удивлялась, как им удаётся расставаться вот так друг с другом и потом спокойно дружить. Типо сегодня решили расстаться, буквально в следующей серии Барни уже в строю, и все как раньше. Я слабо себе представляю круг своих лучших друзей, с которыми я раньше состояла в отношениях 😅 Хорошо, что показали, что на деле всё не так, и чувства за секунду не меняются. Как и в жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
46Трах бах трах бабах
это же песня про синицу? нет?
Bird, bird, bird.
Bird is the word.
Барни снова великолепен
- В стрипклуб!
Б -Так сентиментально. и романтично.
Т -Да. ...
))))
Тэд - да!
Тем легче нравимся мы ей,
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя,
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хвалёных дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Я слабо себе представляю круг своих лучших друзей, с которыми я раньше состояла в отношениях 😅
Хорошо, что показали, что на деле всё не так, и чувства за секунду не меняются.
Как и в жизни.