Как я встретил вашу маму — s05e18 — Say Cheese

Моя оценка

4.77
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2010 03:00
Всего просмотров: 152 96170.33%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

28
Missis_Molko
Missis_Molko
04 мая 2015, 14:58 #
Тот момент, когда ты Маршаня
sadcat12
sadcat12
25 июня 2015, 16:17 #
Попытки Робин сделать ужасное фото Барни - шикарны😂
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
15 янв. 2016, 18:57 #
@sadcat12: и у неё таки получилось это сделать)))
pawlick
pawlick
29 авг. 2015, 19:08 #
Тот ужасный момент, когда у тебя аллергия на кинзу! Апчхи :D
Mr_Jonas
Mr_Jonas
15 дек. 2015, 11:20 #
Барни всегда выглядит замечательно)
Marina7
Marina7
29 дек. 2015, 16:37 #
Последнее фото с чихающим Барни!!!!! Это прекрасный момент,я еще долго смеялась.
Marina_Sea
Marina_Sea
03 мар. 2016, 20:34 #
Ну неееет, Барни должен был и на том фото хорошо получиться :D
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
06 авг. 2016, 20:18 #
Лилли иТэд про его случайных девок, Робин называют одной из таких девок:
Р- Эй, меня это задевает между прочим!
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
06 авг. 2016, 20:27 #
Р- Думаю, с возрастом Лори стала очень мудрой.
Б- Говорят, в 40 ты познаёшь истинного себя.
АХАХАХАХАХА
АлисаГорбунис
АлисаГорбунис
06 авг. 2016, 20:32 #
Тэд и его "Лилли, иди сюда, сфоткаемся вместе" для их первого совместного снимка. Какой же он романтик! ♥♥♥
mironovasvp
mironovasvp
19 авг. 2016, 11:37 #
Понравилась серия
theflashgirl
theflashgirl
31 мая 2017, 02:13 #
Иногда прям до жути бесит Тэд, ему говорят все "ты не прав, ты не прав, ты не прав", он всё равно ведет себя как упрямый козел, ну и вообще не знаю как можно на чужое день рождение без спроса, без предупреждения даже, привести незнакомого человека... Но серия всё равно понравилась очень, исключая Тэда)))
LUXEON
LUXEON
14 дек. 2020, 21:34 #
@theflashgirl: Друзья говорили что там это абсолютно нормально, это в наших широтах приводить кого-либо в компанию без предупреждения и согласования не распространено)
Ekaterina-Sh
Ekaterina-Sh
03 окт. 2017, 14:39 #
А у Тэда, оказывается, девок прилично-то было))
Иерарх
Иерарх
01 апр. 2018, 06:51 #
Хочу быть как Барни в плане фоток =/
ksu_fedotova
ksu_fedotova
07 июля 2018, 03:31 #
Последний снимок просто прелесть) Ахаххах
lamujer
lamujer
09 авг. 2020, 17:47 #
Заметили, как Барни смеялся, когда Маршал пел то, что должна спеть Родин! Думаю, это не постановочно) сам актёр угарал)))
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
02 февр. 12:58 #
@lamujer: да, точно, рада, что я не одна это заметила!, думаю, вот это обстановочка на съёмной площадке)
Danilort
Danilort
PRO
17 нояб. 2020, 19:40 #
Когда сказали, что Робин была "очередной" девушкой теда, я смутился. Мне всегда казалось, что у них с самого начала была компашка из пяти человек.
Потом пришлось глянуть первую серию на перемотке, чтобы убедится, что я ошибаюсь.
sssaarah
sssaarah
PRO
04 февр. 2021, 14:23 #
На самом деле у Лили есть смысл с не фоткаться с людьми, которых ты не знаешь. Потом действительно смотришь на них спустя время, и даже понятия не имеешь кто это
lithiumks
lithiumks
20 сент. 2021, 22:51 #
Странно, что никто не написал про ляп)
Барни уже получался плохо на фотках. Когда они искали девушку, что предупреждала его новых избранниц о том, какой он козел, Лили сделала кучу фоток, где он был не в этой своей позе:)
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
25 февр. 2023, 22:54 #
@lithiumks: 3 сезон, 14 серия, только пересматривая сериал, заметила)
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
07 мар. 2023, 22:29 #
@Ni-Ta: ещё 5.04 тоже есть пара неудачных фото))
-Scarlett
-Scarlett
07 нояб. 2021, 00:42 #
Хочу получаться на фотках как Барни 🤩😍
nikita78
nikita78
13 нояб. 2021, 21:10 #
Horoshunovaan
Horoshunovaan
02 мая 2022, 12:49 #
Однозначно один из лучших эпизодов этого сериала)
juliap0209
juliap0209
07 янв. 2024, 18:54 #
Ребят, а разве не было уже серии с подобным сюжетом, где или Барни, или Робин только хорошо получались на фотках?
maybemaxim
maybemaxim
01 июня 2024, 21:08 #
Тед такой тупой, бесит почти каждую серию
Написать комментарий: