- О, пианино. А кто у вас на нем играет? - В основном тот, кто хочет поиграть на нервах других. ----- (семья едет на фотосъемку) Папа: Я не понимаю, зачем нам костюмы, как у лыжников? Мама: Я видела фото в доме, где убирала. Там вся семья была на лыжах. Они все улыбались. Стояли на горе. Было весело. Папа: Конечно, они же катались на лыжах! А не сидели в машине без кондиционера в жару в лыжных костюмах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2- В основном тот, кто хочет поиграть на нервах других.
-----
(семья едет на фотосъемку)
Папа: Я не понимаю, зачем нам костюмы, как у лыжников?
Мама: Я видела фото в доме, где убирала. Там вся семья была на лыжах. Они все улыбались. Стояли на горе. Было весело.
Папа: Конечно, они же катались на лыжах! А не сидели в машине без кондиционера в жару в лыжных костюмах.