(на пороге чьего-то дома на Хэллоуин) Бабуля (в костюме ребенка): Сладость или гадость? Хозяева: А где ребенок? Вирджиния: Ребенок она. [крутит у виска] Хозяева: Мы не даем сладости детям старше 14. Это вам не милостыня. Вирджиния: Понимаю вас, но может вы дадите ей изюм, яблоко или какой там дряни вашим надавали - нам сгодится. [дверь захлопывается] Вирджиния: Ну, значит гадость. //изменено//
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Бабуля (в костюме ребенка): Сладость или гадость?
Хозяева: А где ребенок?
Вирджиния: Ребенок она. [крутит у виска]
Хозяева: Мы не даем сладости детям старше 14. Это вам не милостыня.
Вирджиния: Понимаю вас, но может вы дадите ей изюм, яблоко или какой там дряни вашим надавали - нам сгодится.
[дверь захлопывается]
Вирджиния: Ну, значит гадость.
//изменено//