У него с чуствительностью как-то все загадошно - то есть, то пропадает. Он же ведьме (забыл как звать) объяснял, что он с ней впервые после того как потерял чуствительность. Но женщины у него были. До девяти лет?
С чувствительностью Нейтона вообще все странно - это же беда, а беды только вернулись, ну и были в городе 27 лет назад - т.е. он как раз маленький должен был год быть без чувствительности, и с момента приезда в город Одри, но между этим он должен был быть нормальным. А вообще я не понимаю, как он может нормально жить ничего не ощущая - он же должен все либо ронять, либо ломать, так он не чувствует предметы. Как он при этом управляет машиной или пользуется телефоном?
@fragile_mari: ничего странного) в прошлой серии Нейтан с отцом это обсуждали. У него пропала чувствительность в 7 лет, и когда Беды ушла - вернулась, и пропала снова, как только Беды снова вернулись.
@fragile_mari: А Ещё он в какой-то серии говорил, что не был с женщиной с тех пор, как потерял чувствительность. Выходит, Нэйтан у нас шустрый, девственность потерял в 7 лет😁
очень классная серия! Когда Одри снимала носок, уже было ясно, что мы увидим там старый шрам. Отношения Дюк-Нейтан даже интереснее, чем Нейтан-Одри, т.к. у последних все красиво, но скучно, почти без раздоров...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
11А вообще я не понимаю, как он может нормально жить ничего не ощущая - он же должен все либо ронять, либо ломать, так он не чувствует предметы. Как он при этом управляет машиной или пользуется телефоном?
арестовать человека и не зачитать ему права))
Отношения Дюк-Нейтан даже интереснее, чем Нейтан-Одри, т.к. у последних все красиво, но скучно, почти без раздоров...