Хэйвен — s01e13 — Spiral

Моя оценка

4.547
MyShows
413
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2010 06:00
Всего просмотров: 15 69861.71%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
jj_cas
jj_cas
28 нояб. 2015, 06:26 #
И почему мне кажется,что шеф соберется вновь?!))
Ох уж эта татуировка!
Преподобный вообще куда лезет?!
Эти два брата журналиста вечно все скрывают!
К чему новая Одри говорит так же как и старая?!
ymonastyrshina
ymonastyrshina
26 апр. 2023, 01:12 #
К гадалке не ходи, преподобный в секте тех у кого тату )
Rоvena666
Rоvena666
12 янв. 2016, 18:44 #
коротко о серии:
ЧТОООООООООООООО?!??!?!?!?!??!?!?!??!
redlynx
redlynx
24 янв. 2017, 00:07 #
Отличный поворот!
KathrineVl
KathrineVl
01 окт. 2018, 01:18 #
Кто такой "Дитя Колорадо"? И что это за "старые беды"(и почему такое дебильное название)?! Толи я туплю, толи пропустила момент, когда объясняли это, но безумно раздражает эта непонятность.
А так сериал в целом интересный, только мне не очень нравится саундтрек, местами даже напрягает, кроме заставки
svdoc69
svdoc69
23 дек. 2018, 22:55 #
@KathrineVl: По меньшей мере странно, что создатели сериала замахнулись на "по мотивам повести Стивена Кинга "Дитя Колорадо". По мне так тут даже отдалёнными мотивами и не пахнет. Или вы всерьёз считаете, что поместив действие в маленький прибрежный городок штата Мэн и добавив двух второстепенных персонажей - престарелых журналистов - можно заявить, что сериал типа по Кингу? А как насчёт сюжета? Вот поэтому и возникают вопросы вроде "А кто такой дитя Колорадо?" Почитайте оригинал и Вы убедитесь, что ничего общего сериал с Кингом не имеет. У Кинга - детектив без малейшего намёка на сверхъестественное, причём детектив не совсем обычный, без классической развязки, оставляющий больше вопросов, чем ответов (в чём, кстати, его прелесть). А сериал так, весьма средненький, со средненькой игрой актёров, средненькими диалогами, средненьким "хоррором" (в кадре почти ничего, да и додумывать "кровавые ужасы" абсолютно не хочется). На мой взгляд у создателей сериала получилось что-то в духе 12+. Посмотреть можно, но впечатления не оставляет. О "духе" Мастера ужаса вообще умолчу - сама идея напихать в крохотный городок всевозможную и разнообразную мистику и паранормальщину мне кажется малость перебором. Не слишком ли велика концентрация необычного на единицу площади? Может, в последующих сезонах и мелькнёт что-то от "Дитя Колорадо" (или "Парня из Колорадо", в зависимости от перевода), но я сомневаюсь - история Стивена Кинга идёт вразрез с историей Хэйвена.
P.S. Гораздо более по-кинговски, по-моему, смотрятся "Очень странные дела", хотя авторы этого сериала и не претендовали на это.
Annyura
Annyura
03 февр. 2020, 03:12 #
Шеф, как и тот огненный парень слишком сдерживался. Очень жаль. Шефа.

Но я так и не поняла связи между Шефом и трещинами на корабле, ведь там не было ни его самого, ни его сына.
Гамулятор
Гамулятор
16 нояб. 2022, 11:26 #
@Annyura: у меня возникло ощущение, что отвратительное отношение шефа с сыном связаны с тем, что это не его сын, а сын убийцы, который в этой серии вышел из тюрьмы, Макса. У них ведь одинаковая особенность - нечувствительность.
И видимо шеф это подозревал.
Гамулятор
Гамулятор
16 нояб. 2022, 12:22 #
@Гамулятор: а, ну да. Я просто не досмотрел серию до конца, а они об этом напрямую говорят XD
Victoria_bbangi
Victoria_bbangi
21 апр. 2022, 23:52 #
Здесь должен быть мем с тремя Человеками-пауками, которые указывают друг на друга :D
rouge_g
rouge_g
07 сент. 2022, 02:10 #
Кому зашёл сериал, очень советую посмотреть «Эврика», очень похож, но лучше)
ymonastyrshina
ymonastyrshina
26 апр. 2023, 01:10 #
Согласна на все 100. Смотрю сегодня и прям дух и динамика Эврики чувствуется
Гамулятор
Гамулятор
16 нояб. 2022, 12:50 #
А кто-нибудь заметил, как в разговоре Дюка и Джулии (дочери судмедэксперта), когда её показывали со спины, у неё на плече сначала была, а потом просто растворилась татуировка на левом плече сзади?
Примерно на 37:06 тату начинает проявляться и спустя пару секунд исчезает снова.
@Гамулятор: Дааа, Джулия не так уж проста 😁
ymonastyrshina
ymonastyrshina
26 апр. 2023, 01:11 #
Классный легкий сериал. Смотрю с удовольствием!
Rachelle_Mcness
Rachelle_Mcness
10 сент. 2023, 02:03 #
Старички самык классные что есть в этом сериале
Вот это поворот!!! Точнее, вот это повороты!!!
Нэйтан начинает подбешивать своей вечной обиженностью. На батю злился, непонятно за что, на Дюка за противную проделку, но 25 лет назад, блин! Теперь вот на Одри наехал
Написать комментарий: