Не понимаю я их... Все так любили Дэла, а в итоге никто не захотел позаботится о его дочери.. хотя он просил их позаботится о ней.. неизвестно сколько ей в детдоме быть.. Эддисон могла бы удочерить малышку, но кажется просто решила не ссорится с Сэмом
@Jules89: а вы сами бы удочерили дочь друга? Причем даже не друга (не припомню что бы хоть кто-то с ним общался вне клиники), а коллеги. Или только со стороны в белом пальто их не понимаете?
Так кричат на каждом шагу о том, что они семья, а по сути ни разу никто в чужих интересах не поступил.. не взять Бэтси,серьезно? Сэм он спас твою дочь, не обязательно с ней 24/7 быть, но ребёнку явно лучше не в системе где ее не факт что адекватные люди возьмут, а среди близких и друзей отца, врачей в конце концов..отвратительно, даже не хочется смотреть дальше на их лица и на то как они строят из себя заботливых людей Самый положительный герой, ни разу никого из них не бросил и не подставил, заботился о каждом при любых обстоятельствах, а они свиньи отвернулись при первой же трудности
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Эддисон могла бы удочерить малышку, но кажется просто решила не ссорится с Сэмом
Самый положительный герой, ни разу никого из них не бросил и не подставил, заботился о каждом при любых обстоятельствах, а они свиньи отвернулись при первой же трудности