У Рокмонда Данбара амплуа такое - "бородатый" гей? Сперва здесь, потом в 9-1-1.
И опять параллели с The Leftovers: 1) из предыдущих серий - Эми Бреннеман в роли психолога с жуткой историей с беременностью; 2) здесь - женщина в (около)коматозном состоянии беременеет от своего мужа.
«Я предохраняюсь с клиентами, а не с любимым человеком» Бляяяя сука Этот мужик со СПИДом -такой пи**ор (И я не про ориентацию) А жена странная, но так хорошо отреагировала на признание об ориентации
Господи, какая же Вайолет идиотка, честное слово! Ну почему она всё время лезет туда, куда её не просят? И их "дружба" в Купером раздражает, я очень сочувствую Питу.
Я не совсем поняла реакцию жены. Тот факт, что ее муж потратил 20 лет своей и ее жизни, убегая от мысли, кто он есть, она восприняла с понимаем, но тот факт, что он болеет ВИЧ она дала ему пощечину. За что ? Он ее не заразил, но 20 лет жизни потратить на него - это окей, но он заболел и тут возмущение.
Он ее не заразил до сих пор. Она не знает наверняка, тест на ВИЧ проявляется положительным не сразу после заражения - поэтому они сказали жене пройти еще один тест через 6 месяцев. Вполне вероятно, что он тоже может оказаться положительным. Хотя немного и нелогично, но думаю, жене стала более явна картинка, когда ей сказали про ВИЧ и она поняла, что муж не просто скрывал кто он есть из страха и любил другого человека, но и активно изменял ей, ставя ее этим под угрозу. Тут ее реакция хоть и немного странная, потому что до этого она воспринимала все супер положительно, но более чем адекватна на мой взгляд.
На месте Эддисон и всех женщин в этой практике я бы сломя голову бежала от всех мужчин-врачей, которые защищали мужа в этой ситуации с коматозной женой. Это изнасилование, черным по белому. Плевать мне что она его жена, и что по его мнению она еще где-то там в сознании глубоко внутри. Он прекрасно понимал, что она не может говорить, не может шевелиться и не до конца осознает все вокруг, а значит никакого согласия она на секс дать не могла. Это изнасилование и то, что Эддисон понимая это и понимая, что Сэм с ней в этом не согласен, продолжает спать с ним и любить его, у меня в уме не укладывается. Я бы бежала сломя голову и боялась оставаться с таким мужчиной наедине
Ну и серия... Благослови Эддисон, кусочек здравомыслия 🙏💕 Сэм просто омерзителен, поверить не могу, что он реально это всё наговорил 🤢... Шелдон и Амелия неимоверно разочаровали, и какая разница с его (того насильника мужа) эмоционального состояния, какое он право вообще имел 🤯... Я просто в а**е, простите, что мы вообще обсуждаем такую возможность. У меня слезы на глаза навернулись от дикости этой ситуации. Только представьте себя на месте девушки. А самое страшное - что всё происходящее в сериалах не берется из головы, оно реально случается, планета большая 🙂🥲 еще страшнее, что некоторые люди абсолютно серьёзно не признают возможность изнасилования в браке своей живой и дееспособной жены, а тут вообще, считай, без сознания...
Согласна с коммом выше, единственное, жаль, что Эдди все ещё с Сэмом 🤢
Трэш. Я просто смотрю сериал на фоне, ради галочки, потому что персонажи здесь мне не нравятся, кроме Эдди. Только и делают, что разочаровывают, я даже не знаю, как теперь на них смотреть 👀 ну еще всего два с половиной сезона, жду, когда у Эддисон появится тот парень и не только)
Я в а'уе от некоторых споров между героями в этом сериале. Женщина в коматозном состоянии оказывается беременна, они все напряглись, что ее насилует какой-то левый чел, а когда узнали, что это муж, ну ё*та это же муж, ему можно, он вон сколько для нее делает.. пздц... Слов нет у меня, хорошо, что Эддисон позвонила копам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
12И опять параллели с The Leftovers:
1) из предыдущих серий - Эми Бреннеман в роли психолога с жуткой историей с беременностью;
2) здесь - женщина в (около)коматозном состоянии беременеет от своего мужа.
Финал с Шарлоттой - жесть какая-то.
Бляяяя сука
Этот мужик со СПИДом -такой пи**ор
(И я не про ориентацию)
А жена странная, но так хорошо отреагировала на признание об ориентации
Сэм просто омерзителен, поверить не могу, что он реально это всё наговорил 🤢... Шелдон и Амелия неимоверно разочаровали, и какая разница с его (того насильника мужа) эмоционального состояния, какое он право вообще имел 🤯... Я просто в а**е, простите, что мы вообще обсуждаем такую возможность. У меня слезы на глаза навернулись от дикости этой ситуации. Только представьте себя на месте девушки. А самое страшное - что всё происходящее в сериалах не берется из головы, оно реально случается, планета большая 🙂🥲 еще страшнее, что некоторые люди абсолютно серьёзно не признают возможность изнасилования в браке своей живой и дееспособной жены, а тут вообще, считай, без сознания...
Согласна с коммом выше, единственное, жаль, что Эдди все ещё с Сэмом 🤢
Трэш. Я просто смотрю сериал на фоне, ради галочки, потому что персонажи здесь мне не нравятся, кроме Эдди. Только и делают, что разочаровывают, я даже не знаю, как теперь на них смотреть 👀 ну еще всего два с половиной сезона, жду, когда у Эддисон появится тот парень и не только)