Почему они не выгнали Сару?! Все же видели, что она подставила, ведь так она может подставить каждую из них, по моему она разрушает их команду и должна была уйти....
@Triny_: Сара отвратительна, меня аж передернуло от ее улыбочки самодовольной. Будь я там на кухне, я бы ее лицом об плиту приложила)) Или хотя бы плохое ризотто на голову)
Гаррет образумился и обрадовался Хитер. Теперь антифаворит определился - Сара. Более мерзкого участника там еще не было. Подставлять команду, подставлять шефа просто отвратительно. Чему Америка учит зрителей шоу, если Рамзи даже не может просмотреть пленку в спорных моментах до отчисления? Такие выходки поощряться не должны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Уже забыл, что она ему не выказывала уважения, какого он якобы заслуживает? 😂